Красный или нюд? Оттенки лака, которые чаще всего привлекают мужчин


Опубликованно 16.04.2021 05:30

Красный или нюд? Оттенки лака, которые чаще всего привлекают мужчин

Сильный пол — нaрoд кaпризный, имeют oпрeдeлeнныe прeдпoчтeния, oтнoситeльнo жeнскoгo oбрaзa и, чтo интeрeснo, трeпeтнo oтнoсятся к жeнским рукaм. Сoглaснo oпрoсaм, бoльшe половины мужчин ставят холеность женских рук в топ требований к своей избраннице. Благодаря чего мы и решили выяснить, почему сегодня привлекает мужчин в женском нэйл-дизайне.

Нюд. Куда ни кинь нюд

Не секрет, в чем дело? подавляющее число мужчин предпочитают безыскусственность. Эти предпочтения распространяются и получи ногти. Нюдовые оттенки лака служат каплю ли не магнитом с целью сильной половины. И действительно, в таком роде маникюр уместен везде. К идеальному нюду распрекрасно подойдет форма мягкий прямоугольник, но не слишком длинный-длинный — слишком длинные ногти пугают мужчин. Какими судьбами касается оттенков, сделайте перевыборы в пользу пыльной розы иначе говоря молочного оттенка, в этом сезоне они без конкуренции.

Белый

Яркий и в так же время невероятно последний писк оттенок, который давно сместил кайфовый красный с верхних позиций. Да при выборе такого оттенка достаточно помнить, что он визуально делает ногти ну, так что форму имеет смысл подобрать более вытянутую, в частности, миндальную. Несмотря на так, что цвет не непомерно вариативный, можно поэкспериментировать с тоном, допустимо, уже упомянутым нами молочным то есть (т. е.) полупрозрачным, который будет глядеться более благородно. Мужчины безвыгодный могут остаться равнодушными к такому нежному маникюру. Упрощенно попробуйте поэкспериментировать в следующий единовременно, когда будете подбирать с мастером новобранец вариант.

Бордо

Оттенок красного, ставший с трудом ли не самым популярным в мире. Сильный пол разделяют любовь к этому оттенку: сдержанному, а при этом невероятно притягательному. Бордовое покрывание станет идеальным дополнением подобно ((тому) как) для вечернего, так и про дневного образа. К такому оттенку то ли дело всего подобрать короткую форму либо тактичный квадрат, либо короткий кривая. Однако стоит также бывать на ч, что такой насыщенный колер нуждается в коррекции не реже раза в изрядно недель.

Френч

Бессмертная классика, которая захватила женские умы опять двадцать лет назад. Липа натурального ногтя, только отличается как небо от земли, стала популярна настолько, сколько женщины пытались повторить сие покрытие с помощью обычного лака, тем не менее уже через день лачок слезал или скалывался, аминь усилия были тщетны. С введением в моду студень-лаков ситуация изменилась и данное) время не стоит переживать, словно «улыбочка» слезет раньше времени. Френч, в различие от предыдущего варианта, как можно лучше всего смотрится на длинных ногтях просто квадратной формы. Мужчины поддерживают.



Категория: Красота