Кем работала Юлия Зиверт до карьеры певицы?


Опубликованно 15.04.2021 06:10

Кем работала Юлия Зиверт до карьеры певицы?

O личнoй жизни Волнистая Зивeрт никoгдa нe рaсскaзывaeт, тoчнee, с рaзa в рaз пoвтoряeт oднo и тo жe: всe свoбoднoe врeмя, слoвнo стaрaя дeвa, oнa прoвoдит с родителями и кошкой. "Я архи скучный человек, с меня не к чему взять!", - белоснежно улыбаясь, говорит о себя нереальная и стильная Зиверт. И сие - в 30 лет, да покамест и с такой-то эффектной внешностью! О прошлом Зиверт знакомо лишь то, что симпатия   несколько лет работала стюардессой.

- После этого школы я пошла учиться, хотя в связи с некоторыми обстоятельствами учебу пришлось побросать и пойти зарабатывать деньги. Профессию стюардессы выбрала ибо, что заработок намного меньше, сама работа очень разнообразная, постоянное соприкосновение с разными людьми, и офисная создание была мне не по мнению душе. Я, в принципе, туда шла с пониманием того, сколько эта работа не вовек. В какой-то момент ми стали тяжело даваться перелеты, и путешествия перестали наносить мне радость.   Моя сердцевина захотела творческого порыва, в силу того что что каждый день твоя милость с зализанным пучком, с бесцветным лаком ради ногтей и в одной и той но форме. Душа требовала набить татуировки, покрыться в малиновый цвет, вставить лимб в нос. Когда я ушла с работы, в таком случае ощутила легкость, творческий планирование, - рассказывала Зиверт в собеседование.

Однако, сегодня в Сети появились снимки того периода, о котором исполнительница никогда не высказывалась. Водан из звездных пабликов в Инстаграме опубликовал целую серию пикантных фотографий, сверху которых девушка, очень похожая сверху Юлию, предстает в образе танцовщицы гоу-гоу: держи высоких каблуках, в кожаной минижилетке и трусиках-ниточках с заправленными в них тысячными купюрами, а ведь и вовсе без одежды.  

- Чуточку Зиверт 2011 года, - подписали авторы, уверяя, точно девушка танцевала в столичном клубе "Царство", а гоу-гоу это маловыгодный стриптиз (хотя в целом, наверняка, похоже: тот же больший набор одежды, раскованные движения и тп. - Ред.).

Пользователи соцсетей оказались в шоке с таких откровений о кумире. "Я-ведь думала, что она обычная бортпроводница, которая вдруг решила начинать певицей, а тут...", "Не чаяно — не гад, какое разочарование", "Кто такой бы мог подумать!", "Вона это поворот", - пишут обескураженные поклонники. Который-то уверяет, что возьми снимках не Юлия, -   по мнению всей видимости, фанатам пиччикато принять, что у их любимой звезды было будет откровенное прошлое.   А другие, извращенно, видят поразительное сходство.

Посередь тем, сама певица получай провокационные снимки пока ни под каким видом не отреагировала. "Комсомольская разумеется" попыталась связаться с менеджером Зиверт, тем не менее, узнав, о чем речь, симпатия перестала отвечать.

 

 



Категория: Новости