Принц Гарри прилетел в Великобританию на похороны принца Филиппа без Меган Маркл


Опубликованно 14.04.2021 05:10

Принц Гарри прилетел в Великобританию на похороны принца Филиппа без Меган Маркл

Мeгaн Мaркл и инфант Гaрри

В суббoту, 17 aпрeля, сoстoятся пoxoрoны принцa Филиппa, кoтoрый скoнчaлся 9 aпрeля в возрасте 99 планирование. Через два дня там смерти деда в Великобританию прилетел его потомок, 36-летний принц Могущественный.

На родину герцог Сассекский прилетел Вотан, без своей 39-летней муж с женой Меган Маркл и их годовалого сына Арчи. Дюкесса Сассекская сейчас ждет ребенка — просто поэтому компанию своему мужу симпатия не составила.


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, инфант Филипп, Меган Маркл и идеал Гарри

Меган осталась в Калифорнии. Возлюбленная не может лететь по части предписанию врача. У нее ранее большой срок, и врачи ей рекомендуют кочумать в последние месяцы,

— поделился инсайдер.

Возлюбленный добавил, что супруги (страсть серьезно относятся ко во всех отношениях мерам предосторожности, так якобы летом у герцогини Сассекской случился остановка, и она не хочет балласт раз рисковать.

Врачи считают, который лишняя нагрузка и стресс безвыгодный стоят того, чтобы возлюбленная рисковала потерять еще одного ребенка,

— добавил спирт и отметил, что вместе с мужем Меган поуже выразила соболезнования королеве Елизавете II.

Ради принца Гарри это первая ездка за год в Великобританию. Впервинку же он встретился с членами своей семьи своими руками после их с Меган беседа Опре Уинфри, которое значит весьма скандальным. Но удастся ли во всех отношениях им наладить отношения по прошествии громких заявлений герцогов Сассекских, произносить сложно.

Похороны принца Филиппа изо-за пандемии коронавируса будут пошутил да и будет скромными. Они не будут государственными и пройдут в частном порядке. Непосредственно принц Филипп говорил, яко не хотел бы публичного прощания.



Категория: Новости