Nike урегулировала конфликт с создателями «сатанинских» кроссовок


Опубликованно 13.04.2021 03:25

Nike урегулировала конфликт с создателями «сатанинских» кроссовок

Кoмпaния пo прoизвoдству спoртивныx тoвaрoв Nike урeгулирoвaлa кoнфликт с сoздaтeлями крoссoвoк Satan Shoes — крeaтивнoй кoмпaниeй MSCHF. Oб этoм 9 апреля пишет The Verge.

Yeezy money: ни дать ни взять можно заработать на продаже лимитированных кроссовок

Канье Уэст и Майкл Иордан помогают молодежи зарабатывать сотни тысяч рублей

Объединение материалам источника, компания MSCHF обязалась купить все распространенные ранее ботасы модели Satan Shoes, которые были изготовлены с использованием человеческой месяцы. Покупателям предложат вернуть после них сумму полной стоимости.

Уточняется, в чем дело?, в связи с тем что стоимостное выражение «сатанинских кроссовок» из-по (по грибы) скандала вокруг них выросла, остается неизвестным как много человек захотят их отдавать за ту сумму, следовать которую их изначально купили, — $1018.

«Покупатели, которые предпочтут далеко не возвращать свою обувь и впоследствии времени столкнутся с дефектом продукта либо — либо проблемой, связанной со здоровьем, должны превращаться в MSCHF, а не в Nike», — заявили в Nike.

Подобные дела устроили обе стороны.

Возьми следующий день после старта продаж, 30 Марфа, американская компания Nike подала федеративный иск против компании MSCHF, которая в сотрудничестве с рэпером Lil Nas X выставила держи продажу 666 пар «сатанинских» кроссовок. В Nike уточнили, сколько не имеют к этому никакого связи.

Кроссовки Satan Shoes представляют внешне модифицированные Nike Air Max 97 с добавлением подвески в виде пентаграммы и пузырьком воздуха в подошве. Утверждается, почто он содержит каплю гости, взятой у сотрудников MSCHF.

2 апреля федерационный суд Нью-Йорка постановил утолить продажу «сатанинских» кроссовок. Шофер Эрик Комити вынес вывод спустя три дня по прошествии того, как компания Nike подала в сенат на MSCHF.



Категория: Гламур