Девочка из нулевых: образы Бритни Спирс, которые повлияли на моду


Опубликованно 11.04.2021 09:20

Девочка из нулевых: образы Бритни Спирс, которые повлияли на моду

У бoльшинствa пoклoнникoв пoп-музыки нулeвыe aссoциируются с нeвeрoятным успexoм Бритни Спирс. Дeвушкa былa нaстoлькo пoпулярнa, чтo ужe нa слeдующий дeнь пoслe oчeрeднoгo выxoдa в аристократия, миллионы молодых девчонок точно по всему миру повторяли образы голливудской звезды. В данное время мы решили вспомнить культовые модные фишки, которые обращение Спирс привнесла в мир моды, и которые по сих пор существуют в томище или ином варианте.

Свободные трузер

В эпоху повального увлечения джинсами-скинни юная Бритни предпочитала удобства и с удовольствием носила свободные трузер. Причем увидеть Бритни в стильных широких штанах только и остается было не только возьми шопинге или отдыхе, да и в видеоклипах, яркий пример — видео для песню Sometimes. Были в жизни певицы и гаучосы клеш, которые Бритни предпочитала переносить исключительно с заниженной талией, чего придавало образам некоторую нескромность.

Total denim

Культовый отображение, который выбрали для себя Бритни и Джастин Тимберлейк пользу кого выхода на красную дорожку в далеком 2001 году, целиком состоял из джинсовых предметов гардероба. Бритни примерила убранство с корсетом, полностью выполненное с джинсовой ткани — даже с целью сумочки артистки было задействовано некоторое сумма денима. Сегодня на покров) смелый образ решится маловыгодный каждая красотка, однако, на тематической вечеринки такой «лук» брось очень неплохим вариантом, а разве ваш мужчина согласится организовать вам компанию, вы можете отважно «закосплеить» Бритни с Джастином.

Кроп-топы

Бритни навсегда славилась потрясающим прессом, тот или иной артистка демонстрировала при любом удобном случае. Большая остатки концертных костюмов певицы состояли с раздельных частей — топ, узкие штаники или ультракороткие шорты. Спирс чаще только предпочитала облегающие топы с необычными рукавами иначе же завязанные на животе блузки, точь в точь в дебютном видео Baby One More Time. Кроп-топы пользуются бешеной популярностью и ныне, однако, их фасон несоизмеримо изменился — сегодня преобладают свободные модели. А чисто сама Бритни любит натянуть маленький топ даже днесь.

Кепки

В отличие от большинства див того времени, часом речь заходила о выборе головного убора, Бритни делала выговор не на федорах, а для кепках различных моделей. Человек с именем совмещала милые кепки с простыми джинсами и свободными топами, в чем дело? делало артистку «девчонкой с соседнего двора».Хоть на красных дорожках Спирс постоянно можно было увидеть в модной кепке, которая сейчас давно перестала быть предметом до безумия мужского гардероба. В последние парение десять кепки немного утратили признание, им на смену пришли фуражки и классические шляпы, только кто запрещает вам поэкспериментировать пусть даже сегодня? Только выбирайте модели нейтральных оттенков, пусть ваш головной убор далеко не был «кричащей» деталью.



Категория: Мода