Бен Аффлек сделал комплимент своей экс-возлюбленной Дженнифер Лопес: "Где ты прячешь свой источник молодости?"


Опубликованно 09.04.2021 09:25

Бен Аффлек сделал комплимент своей экс-возлюбленной Дженнифер Лопес: "Где ты прячешь свой источник молодости?"

Бeн Aффлeк и Джeннифeр Лoпeс

51-лeтняя Джeннифeр Лoпeс стaлa нoвoй глaвнoй гeрoинeй aмeрикaнскoгo издaния InStyle. Интересах сoздaния мaтeриaлa, кoтoрый вoшeл в нoвый реприза, редакторы журнала привлекли многих близких друзей Лопес и людей, которые оставили значительный след в ее жизни, — они говорили Джен комплименты и рассказывали, следовать что именно ее любят.

Дженнифер Лопес


В числе таких людей оказался и ставшийся возлюбленный Лопес — 48-раннелетний актер Бен Аффлек, с которым симпатия была помолвлена с 2002 соответственно 2004 год. В своем обращении к Джен спирт не только похвалил ее следовать невероятную трудоспособность и неиссякаемую энергию, только и отметил, что она вконец не изменилась внешне с основные принципы нулевых, что многие поклонники залпом же восприняли как кокетничание.

Где ты прячешь собственный источник молодости? Почему твоя милость сейчас выглядишь точно приближенно же, как в 2003 году, а я в лучшем случае беспричинно, будто мне уже ради 40?

— поинтересовался Аффлек у своей экс-возлюбленной.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Джен безлюдный (=малолюдный) оставила реплику Бена сверх внимания. В своем ответе возлюбленная отметила, что он уморительный, а также то, что спирт тоже выглядит неплохо.

Я думал, как что-то знаю о собственным горбом нажитый этике, но был потрясен, поздно ли увидел, как она из дня в день относилась к своей работе. Ничтоже сумняшеся и упорно шла к своей цели. Симпатия и по сей день остается самым трудолюбивым человеком, которого я встречал в индустрии. У нее немаленький талант, но она да много работала для того, с тем достичь успеха, и я счастлив, сколько она наконец получила так, чего заслуживает,

— выразил свое размышление о Дженнифер Бен все в пирушка же статье InStyle.

Напомним, как как Лопес, так и Аффлек неотложно переживают не лучший срок в личной жизни. Дженнифер пытается из всех сил сохранить взаимоотношения со своим 45-летним женихом Алексом Родригесом. Бен но еще в начале года расстался со своей возлюбленной Аной дескать Армас, однако недавно девка сама спровоцировала слухи об их воссоединении. Симпатия опубликовала фото с подвеской в виде половинки разорванного сердца получи шее, другую часть которого сначала как раз носил Бен. Впрочем никаких официальных подтверждений того, фигли Бен и Ана снова дружно, пока от самих звезд отнюдь не поступало.

Бен Аффлек



Категория: Новости