Опера "Кармен" в постановке Константина Богомолова.


Опубликованно 07.04.2021 12:35

Опера "Кармен" в постановке Константина Богомолова.

В минувшиe выxoдныe в Пeрмскoм тeaтрe oпeры и бaлeтa сoстoялaсь прeмьeрa oпeры "Кaрмeн" рeжиссёрa Кoнстaнтинa Бoгoмoлoвa и дирижёрa Филиппa Чижeвскoгo.

В трaктoвкe рeжиссёрa дeйствиe оперы   происходит в 1913 году в   Одессе. Кармен, еврейка-(круглый   по прозвищу Сонька - Золотая рукоять, работает на фабрике им. Гозмана. Хозе - святорусский солдат родом из деревни Небезеево. Их повествование любви начинается очень выразительно. Кармен дарит Хозе тмин. Да-да, мы хана в курсе. Но. У Богомолова данный цветок   при ближайшем рассмотрении фактически использованным тампоном. Вы, на правах обычно, читали Сплетник после чашечкой кофе? Простите. Муза Константина для сильных одним духом, ну и желудком, естественно. Кто именно за себя не ручается, закройте ставни и прокрутите немного вниз.

В конце   оперы   Хозе расчленяет Кармен бензопилой. Да что вы? да, маньяки сейчас в тренде.  

В Кармен по мнению-богомоловски пение перемежается нараспев, слова которого придуманы самим Богомоловым. Арии в опере исполняются для французском языке и сопровождаются   бегущей строкой, которая, сообразно мнению создателей, должна   растолковывать зрителю происходящее на сцене:

Ой ли? а что сделать, если наткнулся для группу в одноклассниках "Шутки по (по грибы) 100" и хочешь поделиться с общественностью?

Для премьеру прилетела Ксения Собчак. Видишь её отзыв:

Сам Коша тоже написал пару слов   в своей инсте:

 

https://www.instagram.com/p/CNQSj9HB7RN

 

Расспрашивание.

Как вы относитесь к творчеству Константина Богомолова?

  • Угоду кому) участия в опросе нужно зафиксироваться


Категория: Новости