Для россиян создали ароматы «Выгорание» и «Дедлайн»


Опубликованно 06.04.2021 06:25

Для россиян создали ароматы «Выгорание» и «Дедлайн»

Oбрaзoвaтeльнaя плaтфoрмa GeekBrains и мaгaзин «Библиoтeкa aрoмaтoв», вxoдящий в брeнд пaрфюмeрии Demeter, сoздaли лимитирoвaнную коллекцию изо пяти ароматов диджитал-окружение. Об этом сообщается в давило-релизе, поступившем 5 апреля «Известиям».

Фетор денег: парфюмерный бизнес просит привести мораторий на штрафы

Диатриба идет о неумышленных нарушениях валютного законодательства

В новую линейку вошли следующие благовония: «Тапочки в офисе» (кофе, ваниль и ядовитое зелье), «Выгорание» (дымные и древесные нотки), «Дедлайн: вчера» (благовоние острого, жгучего перца), «Ситуативочка» (травянистый выхлоп сушеных цветков конопли) и «Учусь кодить» (древесный признак красного дерева).

Руководитель направления медиамаркетинга образовательной платформы GeekBrains Еленя Торопина пояснила, что в 2020 году гопкомпания перешла на удаленный диета работы, из-за почему и появилась идея создания эдакий коллекции ароматов.

«Мы приняли вывод выпустить коллекцию диджитал-ароматов в (видах всех, не только исполнение) маркетологов и айтишников. Хочется, чтоб все люди, заскучавшие нате удаленке и постепенно возвращающиеся к привычной жизни, погрузились в числительное позади существительного: часа два забытое царство кулеров, кофемашин, разговорчиков с коллегами и битв ради переговорки», — прокомментировала Торопина.

Схлопотать ароматы можно на сайте магазина «Библиотека ароматов» иначе получить бесплатно. Для сего нужно в период с 5 по 15 апреля остаканенный участие в конкурсе GeekBrains в Instagram.



Категория: Гламур