Как отличить мужчину от женщины


Опубликованно 05.04.2021 09:40

Как отличить мужчину от женщины

Вдoxнoвившись пoстoм прo трaнсгeндeрa нaкoнкурсe крaсoты))

 

Пo нeoфициaльным дaнным тoлькo в Тaйлaндe дo 200   000 трaнссeксуaлoв. Пoлучить рaзрeшeниe нa смeну пoлa здeсь дoстaтoчнo прoстo, a гoрмoнaльнaя тeрaпия и плaстичeскaя xирургия в стрaнe — oдни с лучшиx в мире. Правда, игра стоит свеч это недешево: от $30   000 прежде 50 000.  

 

Сами тайцы неважный (=маловажный) испытывают по отношению к трансам негативных эмоций и ни души не осуждают. Жители Таиланда — буддисты, а вследствие того что верят в вечное вращение сансары и множественное трансформация души, то есть, реинкарнацию. Они считают, яко и в таком виде люди отрабатывают карму и расплачиваются после ошибки прошлой жизни. А один раз так, зачем добавлять им страданий?!

 

Поглощать и еще одна версия наличия в Тае такого количества людей «третьего пола», больше современная. В 40-е годы прошлого века, временами здесь базировались американцы, а высота жизни был очень низким, к бедных семей сменить половая принадлежность мальчика был единственным способом подзаработать. Но эти времена в некотором расстоянии позади, и сегодня это в полном объеме осознанный и добровольный выбор. Сильнее того, среди людей «третьего пола» (целый) воз популярных моделей, певцов, кинозвезд. Их ежесекундно вносят в списки «самых красивых лиц мира», они принимают внимательность в международных курсах красоты. Первая (ракетка по тайскому боксу Нонг Тум стал профессионально учиться кикбоксингом именно для того, затем) чтоб(ы) заработать на операцию в соответствии с смене пола. И к 25 годам сие ему удалось.  

Итак вроде способов отличить мужчину через женщины)) Стырено с целой диссертации американского профессора))

Ледибои бешено красивы. Иногда гораздо более всего, чем настоящие женщины. Во (избежание них   даже придумали частный термин «женщина высшего качества». Однако если хотите точно владеть (информацией), кто перед вами, обратите уход на следующие части тела:

- у девушек большей частью узкие плечи и широкие чресла, в то время как у ледибойз аминь наоборот;

- женские предплечья луч согнуты, а мужские прямые;

- безвыгодный надейтесь заметить кадык, потому как он, как правило, удален пластическим хирургом  

Забота на лицо

- у мужчин естественно более высокая линия роста усы, чем у женщин;

- у мужчин паче выпуклый лоб, у женщин дьявол гладкий и плоский;

- брови у женщин естественно расположены выше, и верхние вежды больше;

- мужские челюсти просторнее, выше и часто имеют жизненный угол.  

Послушайте, как симпатия говорит

- ледибои, особенно «недавние», стараются бухтеть более высоким голосом, затем чтобы больше походить на девушек;

- отлично и ведут они себя сильнее агрессивно, женщины в США, пусть даже определенных профессий, достаточно скромны.  

Пакши выдают   не только сызмала женщины, но и половую штрих.

- как правило, у мужчин щипанцы больше, чем у женщин. И хром у девушек более гладкая и мягкая;

- даже если ее безымянный палец в общем указательного, то она, пошеве всего, он.

Если увидите красивую девушку в баре, обратите уход, как она танцует. Мужской пол не умеют двигаться (языко женщины, и чаще всего не мудрствуя лукаво стоят, когда играет техно

Играет ли она со своими волосами?   Ледибои почти что всегда суетятся со своими волосами, затем что что не привыкли к длинной прическе и для начала очень стесняются этого.

Посмотрите для её грудь. Если симпатия как с обложки журнала неужели рекламы по увеличению яички, то это скорее долее) (того силикон, который имеет не бывать этому упругие формы и не растекается временами девушка ложится на спину. Неравно при визуальном осмотре малограмотный получается определить наличие имплантов - разрешается попросить потрогать

Самый капитальный способ.   Ни один с предыдущих методов не дает стопроцентной гарантии. А один лишь надежный — просто попросить знаменование личности.  

 

P.S. Все девушки получай фото в посте родились мужчинами.



Категория: Новости