Сестра Федора Бондарчука о том, почему распался его первый брак с женой Светланой: "Паулина — прирожденный психолог"


Опубликованно 05.04.2021 05:05

Сестра Федора Бондарчука о том, почему распался его первый брак с женой Светланой: "Паулина — прирожденный психолог"

Фeдoр Бoндaрчук и Пaулинa Aндрeeвa

Eдинoкрoвнaя сeстрa 53-лeтнeгo Фeдoрa Бoндaрчукa Нaтaлья (у ниx рaзныe мaтeри, нo oбщий oтeц) поделилась своим мнением о книжка, почему распался первый женитьба ее брата с женой Светланой. В соответствии с ее словам, в отношениях туман последние годы все было малограмотный так гладко.

В последние годы у них любое было непросто. Света без- понимала его сложную нервную организацию. Любила, а не понимала,

— сказала 70-летняя Наталья в опрос изданию "ЭГ".


Наталья Бондарчук в фильме "Солярис"

А видишь в отношениях с 32-летней Паулиной Андреевой, держи которой Бондарчук женился по прошествии развода, все было вовсе иначе.

Паулина, видимо, прирожденный физиономист(ик). С ней брат стал подобно ((тому) как) новенький,

— поделилась Наталья.


Федяхя Бондарчук и Паулина Андреева

Федюка и Светлана Бондарчук прожили соборно 25 лет. В 2016 году они торжественно развелись. У бывших супругов вкушать двое детей, 29-раннелетний сын Сергей и 21-летняя станция Варвара, а также две внучки: восьмилетняя Рита и шестилетняя Вера.

Еще накануне официального развода со Светланой Федюся начал встречаться с актрисой Паулиной Андреевой. В 2019 году они сыграли свадьбу, а в марте сего года стали родителями — у испарения родился сын Иван.

Паулина Андреева

Наталья призналась, что-нибудь пока племянника не видела, и выразила надежду, чисто на одном сыне ее святой отец и его жена не остановятся.

Изо-за пандемии встречаемся раз в год по обещанию. И сама переболела. И в поездках сплошь и рядом. Разумеется, поздравила его с рождением наследника. Даст бог, что скоро подержу малыша получи руках. У меня ведь равно как сын Иван. Пожелаю, затем чтоб они еще родили дочку Марью. И у них полноте двое общих детей, точь в точь у меня и у Коли Бурляева,

— сказала симпатия.


Паулина Андреева

После развода с мужем судьба в личной жизни вновь обрела и 52-летняя Света Бондарчук — в прошлом году возлюбленная вышла замуж за композитора и продюсера Сергея Харченко. С бывшим мужем возлюбленная сохранила нормальные отношения.


Высокочтимый Харченко и Светлана Бондарчук



Категория: Новости