«Жир — это лишнее»: российские звезды, осудившие бодипозитивщиц


Опубликованно 28.03.2021 13:40

«Жир — это лишнее»: российские звезды, осудившие бодипозитивщиц

Нe всe сoциaльныe измeнeния кaсaются Рoссии. Пoкa в мирe гоминиды призывaют друг другa толкать(ся) дoбрee и нe oсуждaть зa пoлнoту alias xудoбу, нaши сooтeчeствeнницы всe eщe придeрживaются стaндaртoв 90–60–90. WomanHit вспоминает яркие высказывания россиянок для бодипозитив.

Читайте также: БОДИПОЗИТИВ В Низы: ПОЧЕМУ ЗАПАДНЫЙ МИР СТАЛ Отправляться ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Настасья Самбурская

В привычной угоду кому) себя манере актриса высказала негативное предикат к оправданию лени под маской бодипозитива: «Хотите являться толстушками — будьте! Но лешим) эта пропаганда в массы! Лешего) сбивать с толку девочек, вдоль которым спортзал плачет. Вам хотите сказать, что здоровое, подтянутое лакк, это удел мужчин? А участок женщин бутер с колбасой в складках сообразно утрам находить?» Звезда считает, в чем дело? занятие спортом полезнее исполнение) организма, чем чрезмерное издержки пищи. «Раз уж ваш брат за принятие себя таковой, какая вы есть, хорошенького понемножку и краситься, зачем синюшный лучшие из лучших лица заливать тональником, что за охота увеличивать губы, зачем ресницы паучьи приумножать (пожалейте арахнофобов) и когти отращивать! Если только позитив и принятие себя и своего тела, давайте учинять до конца! И про я упала с самосвала тормозила головой не забудьте. На всеееем теле», — заключила симпатия. Сама Настасья много времени уделяет внешнему виду — что уходу за лицом, таким (образом и занятиям спортом, а потому у ворот воспринимает к сердцу такие социальные изменения.

Лизуша Пескова

Дочь политика незапамятных) времён живет за границей, хотя к европейским нормам не привыкла. «Есть большая несоответствие между внешностью и здоровьем. Сиречь и между прибавлением веса и ожирением», — подчеркивает возлюбленная. «Поправляться — нормально. Ненормально — себя швырять. У меня генетическая склонность к будет, но я, несмотря на свою привязанность к сладкому и мучному, делаю тутти, чтобы работать над собой». Лизута считает, что не овчинка выделки стоит осуждать модные показы, идеже девушки с идеальными фигурами дефилируют объединение подиуму, ведь их физическую форму овчинка выделки стоит рассматривать как мотивацию самому стать лучше.

Ксения Бородина

«Для меня сие все равно, что двигаться с задницей в г*вне и утверждать, словно это естественно. Я за эстетику, а далеко не демонстрацию чьей-то растительности и её густоты. Я малограмотный хочу в рекламе одежды видать это, так же, наравне и следы на одежде с посылом „женские дней — это нормально“. Хайп нате грани мерзости», — говорит телеведущая. Сеня всегда выступает за традиционные сокровище, а потому в любых конфликтных ситуациях старается сказать свое мнение.

Надежда Ангарская

Утешница открыто высказалась: «Вы после бодипозитив? А я нет!» Звезда на полном серьезе взялась за себя в дальнейшем развода с мужем, похудела нате 37 кг и отказалась вернуться к бывшему весу. Недавно возлюбленная выставила в Инстаграме фотоколлаж, идеже сравнила свое прошлое и настоящее состояние.

Анастасия Решетова

Тип в Инстаграме писала, что симпатия положительно относится к любви к собственному телу, только не считает, что достаточно себя запускать. Почти одновременно после родов она азбука контролировать питание и заниматься спортом. «Решетова предположила, аюшки? изменение отношения к себе связано с гормональной перестройкой организма либо взрослением и принятием себя», — пишет «24 СМИ».



Категория: Красота