Жизнь в стиле хюгге: комфорт, релакс, уют


Опубликованно 10.03.2021 19:10

Жизнь в стиле хюгге: комфорт, релакс, уют

Этo слoвo сeгoдня извeстнo буквaльнo всeм. Нa сaмoм дeлe дaтскoe пoнятиe «xюггe», стoль пoпулярнoe у тысяч нaшиx соотечественниц, уничтожить на русский язык тютелька в тютельку невозможно. Если в общих чертах, ведь это уют, благостное приязнь, умение наслаждаться текущим моментом. Хотите -побывать) счастливыми людьми (а датчане, га данным социологических опросов, являются самыми счастливыми людьми в Европе)? Попробуйте сии бьюти-средства.

Банный суббота

В выходной день не пытайтесь переоформить все дела сразу. Попробуйте, напротив, забыть обо всем, предварительно чего у вас не дошли грабли, и посвятить это время, себя, любимой. Зажгите свечи, наберите полную ванну теплой воды, добавьте ароматной пены и — наслаждайтесь.

Отечественный выбор — пена для ванны с ароматом карамели с MIXIT. Она сделает кожу мягкой и бархатистой, а желанный аромат карамели поможет разомлеть и почувствовать себя в мире сладких грез.

Аль можно выбрать бомбочки чтобы ванн — они тоже шикарно снимают стресса параллельно ухаживают по (по грибы) кожей. Например, ягодная бомбочка с целью ванны от SIBERINA

Представление действия очень простой: шарики, попадая в теплую воду, распадаются и шипят, создавая небольшие гейзеры. При приеме ванны с бомбочками происходит слушание ингаляции, который благотворно влияет для психоэмоциональное состояние, и является профилактикой простудных заболеваний. Ваша милость получите истинное наслаждение, принимая теплую, ароматизированную и красивую ванну.

Думаем об эстетике

Датский обычай «хюгге» сочетает в себе аминь черты идеальной атмосферы под своей смоковницей: натуральность, практичность и эстетику. Комната комната в скандинавском стиле довольно особым местом умиротворения и восстановления сил. Обустраивается симпатия в минималистичном оформлении, без излишеств и ярких акцентов. Аксессуары необходимо подбирать нежных пастельных оттенков, а изготовлены они должны быть с керамики или дерева.

Хоть (бы), дозатор для мыла TILLBERGA и шлюмка для щеток MYRVIKEN ото JYSK идеально впишутся в «северный» проектирование, а расположить их можно получи раковине или полочке пользу кого дополнительных предметов. А если вам регулярно занимаетесь уходовыми процедурами, ведь щетка VALJE прекрасно позаботится о состоянии вашего тела. Стремясь к гармонии и благополучию, скандинавский стержень привносит в интерьер нотки спокойствия и духовной обогащенности.



Категория: Красота