Осторожно, задушишь: звезды, которые выпускают собственный парфюм


Опубликованно 07.03.2021 14:45

Осторожно, задушишь: звезды, которые выпускают собственный парфюм

Дeйствитeльнo, кoгдa гoвoрят o супeртaлaнтливыx людяx, кoтoрыe мoгут нaйти сeбя вo всeм, этo мoжнo oтнeсти к звeздaм, о которых ты да я поговорим сегодня. Селебритис мало-: неграмотный только выпускают хиты, покоряющие подсолнечная, но и нередко занимаются разработкой собственных ароматов, которые поклонники сметают в первую но неделю продаж. Мы решили расследовать, кто из звезд в свободное с записи альбомов и съемок в кинокартина является еще и заядлым парфюмером.

Бейонсе

Церковник-дива удивляет не токмо высокотехнологичными шоу, но и своей линией ароматов. Парфюмы артистки такие но горячие и «вкусные», как и хозяйка звезда. Певица может похвалиться наличием более 13 ароматов. На правах правило, Бейонсе отдает преимущественное право восточному типу ароматов, рано или поздно вместе с парфюмерами берется вслед за разработку нового аромата. Поди, в следующий раз, прогуливаясь за парфюмерному бутику, вы остановитесь практически одного из ароматов звезды и без усилий влюбитесь в него.

Леди Утка

Певица умеет удивлять, с сим не поспоришь. Яркие сценические костюмы и такие но «кричащие» видеоклипы артистки без- оставляют равнодушными даже самого взыскательного зрителя. Быть создании парфюма Гага в свой черед не отклоняется от оригинального пути и создает… грязный парфюм в буквальном смысле. Также и описание аромата вполне в стиле экстравагантной певицы — разбитое сердечушко тигровой орхидеи, черная сетка ладана и слезы беладонны. Словно вам?

Бритни Спирс

Автор привыкли видеть Бритни в потрясающих клипах и для красных дорожках, кажется, у артистки мало-: неграмотный может хватать времени ни бери какую другую деятельность. Однако нет, певица еще и парфюмер, и может побахвалиться огромным количеством ароматов. К слову, до сего времени парфюмы певицы сладкие — Спирс далеко не слишком жалует свежие возможно ли тяжелые ароматы. Однако каждая деушка сможет подобрать свой парфюм, скажем как все цветочные композиции артистки все на свете же отличаются.

Сара Джессика Паркер

Лицедейка, подарившая нам культовую Соус Брэдшоу, как и ее экранная европа обожает люксовую косметику, добро и парфюм. И выпускает его самоё. Нельзя сказать, что духи актрисы стали такими но хитами, как ее роли, и весь же и они находят своих поклонников. К слову, парфюм через Сары прекрасно подойдет девушкам, которые приставки не- переносят вызывающие запахи и ищут максимально женственные парфюмы.



Категория: Красота