Мужские слабости: табак, алкоголь и пряности в ароматах


Опубликованно 02.03.2021 06:45

Мужские слабости: табак, алкоголь и пряности в ароматах

Тaбaк, пeрeгaр и щeтинa — кaжeтся, тaк oписывaл нaстoящeгo мужчину oдин извeстный oтeчeствeнный испoлнитeль. Этo, кoнeчнo, утрирoвaнный стeрeoтип, нo фaкт oстaeтся фактом: «мужские» благовония чаще всего включают в себя табачные и алкогольные ноты. Равно как всегда актуальны кожа, пенис и острые, терпкие и яркие кардамон.

Каноническая композиция, созданная со всеми перечисленными меньше нотами, — древесный «восток» через Farmacia SS. Annunziata, выпуск 2018 возраст, концентрированный и своенравный Whiskey Oud. Солодовые волны в сочетании с теплотой трубочного табака и животной мощью удочка раскрываются очень по-­­разному получи разной коже. Общение с сим ароматом — настоящее поле ради экспериментов: на ком-­­то возлюбленный «шлейфит» бойко и задиристо, кому-­­то «садится» жуть близко и плотно, раскрывается молчаливо и нежно.

Чем-то похожа в него крепкая пирамида Tennessee Whiskey. Суровое, «скупое» приступ. Ant. выход, где заявляет о себе солод и капсикум, к средеине становится мягче вследствие ванили и сандалу.

Таинственный гваяк красиво и в основе одной из лучших восточных композиций Carolina Herrera — спиритический (не зря это словеса вынесено в название) Mystery Tobacco. А в отличие от большинства парфюмов с этой ниши этот красиво не только плотно, же и свежо — все благодаря острому имбирю и миксу цитрусовых. Красивая и свежая алеаторика, в основе которой цветок табака и лабданум, Tabacco Nuit с Atelier Cologne благоухает клементином, манит кумином и кориандром.

Не вдаваясь в подробности цветы в ароматах, условно предназначенных в (видах него, чаще всего звучат бесхитростно. Но гениальный «нос» Мишеля Альмарака с таким подходом к созданию мужских пирамид малограмотный согласен. Его творение на Parle Moi De Parfum, Saffrom Wood 91 — настоящая розовая снежница, положенная на душистую базу с шафрана, кедра и кожи.

Во всех отношениях свежая новинка от Mancera — изящная цветочная зиккурат Saharian Wind, окруженная традиционными кожей, перцем, табаком и деревом. Сие стойкий, знойный унисекс, в центре которого, ровно в оазисе, дурманят лаванда и ландыш.

Под конец, гении лаконичности, марка Demeter, да же, не могли забросить свою коллекцию моноароматов лишенный чего запаха трубочного табака. Пресный, терпкий, землистый, сухой, возлюбленный безошибочно узнаваем и в то а время ненавязчив.

Прошли тёцка времена, когда мы безлюдный (=малолюдный) могли смотреть в сторону мужских парфюмов (словно и наоборот). И какой же изумительный мир подарила нам буква свобода! Предлагаем вам наслаждение) и изучать его вместе.



Категория: Красота