4 модных вещи, которые нельзя покупать девушкам маленького роста


Опубликованно 20.02.2021 05:05

4 модных вещи, которые нельзя покупать девушкам маленького роста

Рoст нe влияeт нa слог, нo влияeт нa кoличeствo вeщeй, кoтoрыe вам мoжeтe нoсить. Дeвушкaм небольшого роста приставки не- стоит носить одежду, визуально делающую их цирлы короткими, а торс длинным. В этом материале рассказываем, аюшки? именно вам противопоказано:

Мужские футболки

Что сейчас модно сочетать длинную футболку и свободные брюки, для девушек небольшого роста буква модель не подходит. Удлиненная рубашка визуально вытягивает торс, отнимая сантиметры у ног — будете похожи в гномика. Вам лучше выбор (делать футболки облегающего кроя иначе говоря завязывать длинные футболки в районе талии. Равно как вариант, носите мужские футболки и джемперы как бы платья, подвязывая их широким поясом в районе талии.

Укороченные луноходы

Контрастная обувь визуально обрезает длину ног. Полусапоги отпустило заменить на модель высотой накануне колена. То же касается обуви для толстой подошве: такие баскеты хорошо смотрятся на высоких девушках, так миниатюрным визуально увеличат размер шасси.

Джинсы на низкой талии

В магазинах из этого явствует появляться больше коллекций с джинсами для заниженной талии. Однако стилисты советуют запамятовать о моде при выборе этой базовой манатки гардероба. Девушкам низкого роста превыше выбирать модели на завышенной талии, а после определяться в зависимости от фигуры. Если бы у вас плоская попа, имеет резон визуально добавить объем вслед за счет акцентных карманов. Неравно же нужно сузить чресла, лучше покупать джинсы модели «бойфренд» либо клеш, которые не будут сидеть как влитой бедра, выделяя их.

Бермуды-бермуды

Такую модель шорт длиной вверх колена тоже не стоит только выбирать, так как они укоротят коньки. Можно взять модель крохотку выше колена вместе с удлиненным пиджаком свободного кроя. Помните, который шорты должны быть высотой числом талию, так что подберите в (видах них майку из тонкого хлопка разве шелка, чтобы заправить вовнутрь.



Категория: Мода