Просто баунти: 5 бьюти-средств с кокосом в составе


Опубликованно 22.01.2021 15:15

Просто баунти: 5 бьюти-средств с кокосом в составе

Eщe нe тaк дaвнo кoкoсoвoe мaслo и кoсмeтикa с дoбaвлeниeм кoкoсa былa нaстoящeй экзoтикoй. Бaнoчки с мaслoм oбычнo вeзли с Тaилaндa и другиx южныx стрaн разве жe зaкaзывaли чeрeз интeрнeт. Ноне же количество «кокосовой» косметики выросло до тех пор, что теперь стоит противоположный вопрос: как не голова кругалем идет среди этого многообразия. Изучаем бьюти-средства к существованию с кокосом в составе.

Полирующий скраб во (избежание тела с кокосовой стружкой ото MIXIT

Кокосовая стружка в данном случае работает чисто мягкая, но действенная щеточка — симпатия бережно полирует и отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса, выравнивает фрез и текстуру кожи, придавая ей плавность и здоровый тон. С ней в команде работает морская главное, которая глубоко очищает и обновляет, устраняет раздражения и покраснения. И оксоль все того же кокоса оптом с маслами макадамии и маракуйи смягчает и разглаживает кожу, устраняет сухощавость и шелушение, питает витаминами и микроэлементами, повышает пружинистость и эластичность. Ну а светоотражающие перламутровые микрочастицы придают коже легкое здоровое ореол.

Гидрофильное масло увлажняющее с гиалуроновой кислотой и кокосом Hyaluronic Oil Cleanser с ARAVIA Laboratories

Даже самый непоколебимый макияж можно легко уничтожить с помощью гидрофильного масла — бьюти-средства к существованию, которое полюбилось в последнее пора очень многим. Основу сего средства составляют масла, которые смягчают и питают кожу, а опять же восстанавливают ее защитный липидный парапет. Кроме того, масло сподручно проникать в поры и очищать их, растворяя загрязнения. Основные активные компоненты AHyaluronic Oil Cleanser — (машинное кокоса и подсолнечника, богатые антиоксидантами, жирными кислотами и витаминами A, C и E. Калема средства обогащена гиалуроновой кислотой — проверенным компонентом во (избежание увлажнения кожи. Поэтому регенерат будет особенно полезен пользу кого демакияжа кожи, склонной к сухости и шелушениям, — ароматное золото предотвратит появление дискомфорта и несовершенств.

Студень-уход «Крем и кокос» ото NIVEA

На самом деле, осно ингредиент этого геля — совершенно не кокос, а масло жожоба. Благодаря) (этого можете быть спокойны: с увлажнением кожи сие средство справится на знатно. А вот о кокосе вам перестаньте напоминать нежный аромат и воздушная рисунок гель-ухода. Средство хорошо подойдет всем эко-активистам. У сего геля (как и у десяти других, которые перевыпустила NIVEA) — биоразлагаемая формулировка без содержания микропластика — отместку) были использованы натуральные альтернативы: клетчатка, диоксид кремния и касторовый ланолин. Новая формула PH-сбалансирована и бережно очищает кожу, а материал практически на 100% подлежит переработке.

Яркий бальзам TOPIALYSE от SVR

В составе сего бальзама — 46% масляной фазы (не принимая во внимание масла кокоса, здесь равным образом присутствуют хлопковое масло и смазка бабассу). Благодаря чему приспособление интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу, восстанавливает чувствование комфорта. Пребиотик, который также есть среди ингредиентов, восстанавливается микрофлору кожи. Суммарно, этот бальзам разработан с умыслом для комплексного ухода после сухой и очень сухой кожей, склонной к атопии. Да даже если у вас нормальная шевро, то при нынешних морозах перуген точно не помешает.

Natural MCT oil с Maxler

100-процентное кокосовое оксоль, которое употребляется внутрь, — сие тоже про красоту. Порядочно добавлять пару-тройку ложек в запивку интересах салатов или же в шанера-кофе, чтобы помочь организму форсировать метаболизм и улучшить концентрацию и мозговую активность. Первыми это поняли профессиональные спортсмены, а нонче кокосовое масло есть в рационе примерно всех ЗОЖников.



Категория: Красота