Стилисты перечислили тренды 2021 года


Опубликованно 03.01.2021 09:45

Стилисты перечислили тренды 2021 года

В 2021 гoду в мoдe будут нeнaтурaльныe цвeтa вoлoс. Oб этoм зaявили экспeрты, oпрoшeнныe aмeрикaнским журнaлoм Health.

И в восхитительных штанах: рабочие всё чаще надевают в канцелярия джинсы

Дресс-код становится больше консервативным, показали результаты исследования в 104 странах таблица

По словам стилиста Оливера Адамса, в новом году популярными будут дымчатые оттенки, «сохранится повальное увлечение на необычные, экзотические цвета волос». Присутствие этом в текущем году обычай «будет меняться в сторону больше сероватых, дымчатых оттенков». Адамс полагает в свой черед, что новым трендом будут растительность с оттенком красного вина, в частности, карцер вишня и мерло с переходом в темно-красный. Он порекомендовал девушкам с длинными волосами использовать окрашивание бейбилайтс или балаяж, ради платиновый блонд не требовал особого ухода.

Визажист Фредерик Феккай призывает таскать в 2021 году прически с металлическим золотым цветом. Девушкам с короткими волосами сюрвайер посоветовал поиграть с платиновым блондом. Самым смелым девушкам Феккай посоветовал лавандный оттенок. Стилист полагает, чисто такой цвет помогает сгладить наружность лица и приковывает к себе кредо, особенно если девушка пострижена недлинно.

30 ноября 2020 года топ-визажист, колорист Игорь Хонин рассказал, как бы отличить хорошего стилиста с непрофессионала. По словам Хонина, многочисленные дипломы и регалии парикмахера не являются показателем его профессионализма в деле тон и стрижки. Он пояснил, сколько конкурсный мастер и салонный профессионал — это «две совершенно небо и земля истории», поскольку обладатель Гран-подле и различных наград может всесторонне не уметь делать салонные классические работы.

Выделить:



Категория: Гламур