Лица без единой морщинки — это уже не модно


Опубликованно 02.01.2021 08:55

Лица без единой морщинки — это уже не модно

Нoвoгoдниe прaздники — oтличнoe врeмя во (избежание прeoбрaжeния сeбя. В этoт пeриoд мoжнo прибeгнуть к сaмым рaзным прoцeдурaм, кoтoрыe пoзвoляют пoлучить oтличныe рeзультaты oмoлoжeния. Сeгoдня пoгoвoрим о липофилинге, каковой за последний год приобрел достаточное нажин поклонников и поклонниц.

Что такое липофилинг? Сие — введение собственного жира в (видах того, чтобы улучшить контуры тела, добыть «накачанный» пресс, сделать уста более сексуальными, а скулы высокими. Какие плюсы и минусы процедуры?

Посредь достоинств многие отмечают опасение действующего вещества. Собственный жирок не вызывает аллергии разве отторжения. Личное мое взгляд, что корректировать своим жиром не возбраняется все, что угодно (темница, руки, живот, чтобы сложить рельефный пресс), но один не лицо. Приживаемость жира — больно индивидуальный момент, который невмочь спрогнозировать. Никогда непонятно, коих) пор жира приживется: может притереться 20%, а может 80%. Бывают и такие пациенты, у которых безлюдный (=малолюдный) приживается ничего. Поэтому хирурги, делая процедуру липофилинга, прибегают к гиперкоррекции. Вкалывают жира в 2 раза сильнее, чем это необходимо — в расчете для то, что какая-в таком случае часть из него приживется. Да и здесь есть определенный опасность, потому что может освоиться все или почти тутти.

Еще один немаловажный постой: после процедуры липофилинга грешно худеть в первые полгода, как-то еще есть риск, что сало уйдет. У людей с лишней подкожно-жировой клетчаткой дополнительная сложение в весе может привести к тому, что-нибудь лицо после липофилинга начнет (в (числе в размере, что тоже невыгодный очень приятно.

Липофилинг относится к достанет инвазивным процедурам, ведь кайфовый время нее не точию лицо подвергается вмешательству, только и донорская зона. К тому а с возрастом ткани птозируются подина воздействием гравитации, в результате ась? лицо постепенно «сползает» майна. Ant. вверх. В случае, если мы имеем рукоделие с филерами на основе гиалуроновой кислоты, которые со временем неординарно выводятся из организма, их хоть ввести по новой и повлечь за собой объем там, где сие необходимо, избегая лишних объемов и далеко не усугубляя ситуации. С жиром эдакий возможности нет, поэтому рожа будет продолжать «сползать» вместе с ним. И совершаться это будет гораздо быстрее, этак как жир утяжеляет текстильные изделия.

Любая инъекционная процедура влечет из-за собой риск ишемизация сосудов — затирание артерий введенным препаратом наружи. Но если с целью омоложения применялись филеры получай основе гиалуроновой кислоты, избежать нежелательных явлений и грозных осложнений есть при помощи антидота — фермента гиалуронидазы, кроссворд которой заключается в том, воеже расщепить гиалуроновую кислоту и написать ее из организма. В случае с собственным жиром такого антидота без- существует.

Мода на лица меняется, так, что считалось красивым 10 планирование назад, на сегодняшний понедельник, уже немодно. Раздутые лица безо единой морщинки изживают себя. Ныне другие стандарты — приоритет делается в качество кожи, естественность и непритворность, которых, как показывает действие, легче всего достичь подле помощи гиалуроновой кислоты, а далеко не собственного жира, когда поступок касается лица.



Категория: Красота