Все и сразу: подарочные наборы к Новому году


Опубликованно 24.12.2020 05:10

Все и сразу: подарочные наборы к Новому году

Пoдaрoчный нaбoр «Всe угоду кому) мaкияжa» oт Clinique

Нe знaeтe, кaк сдeлaть трeндoвый мeйкaп и чтoбы мaкияж, нaнeсeнный утрoм, «дoжил» дo вeчeрa? Тoгдa нaбoр «Всe в целях мaкияжa» oт Clinique — вaш вaриaнт. В утробе кoсмeтички — шeсть сaмыx нeoбxoдимыx срeдств с целью мaкияжa и oднo срeдствo ухода следовать кожей для мгновенного превращения дневных образов в вечерние. Балдежный крем-гель для ухода ради кожей вокруг глаз All About Eyes увлажняет и подготавливает плоскость глаз к макияжу; лимитированные четырехцветные тени исполнение) век All About Shadow, которые маловыгодный осыпаются и не тускнеют, позволят производить индивидуальные образы; автоматический сильный карандаш для глаз с растушевкой Quickliner, какой-нибудь невероятно легко наносится, придаст макияжу четкость, а универсальная тушь для ресниц High Impact в мгновение ока сделает ресницы длиннее и объемнее. В свою очередь в наборе — компактные румяна Cheek Pop с регулируемым покрытием и фиксатуар для губ в двух оттенках, которая подойдет с целью создания дневных и вечерних образов.

Сувенирный набор «Бестселлеры NUXE»

Сии четыре средства давно стали любимцами промеж поклонников марки. Если вас в их числе, то такого рода подарок идеально подойдет к Новому году. Коли же вам только предстоит смык с маркой, то такая подборка опять же станет отличным презентом. Отсюда следует, что в подарочном наборе? Что и) говорить, прежде всего — увлажняющий крем к лица CR?ME FRA?CHE DE BEAUT?, который-нибудь обеспечивает 48 часов увлажнения и защищает кожу с агрессивных факторов окружающей среды, предотвращая чувство сухости и дискомфорта. Незаменимое рецепт для холодного времени лета!

Ультрапитательный восстанавливающий бальзам интересах губ с медом R?VE DE MIEL идет для сухой и очень засохший кожи губ и также изумительно подойдет для зимних холодов. Возлюбленный увлажняет, питает, восстанавливает кожу и улучшает чекан волос.

Созданное в 1991 году сухое постное для лица, тела и волосинка Huile Prodigieuse покорило приставки не- один миллион сердец. Быть изготовлении этого масла используются семь 100% растительных здоровяк холодного отжима, что позволяет предо все полезные вещества и лечь трупом лучшего качества. В подарочном наборе сухое оксоль для лица, тела и усы HUILE PRODIGIEUSE представлено в двух вариантах: классическое и мерцающее.

Сувенирный набор Lift Integral через LIERAC Paris

Lift Integral — сие инновационная линия Lift Integral французской лаборатории LIERAC Paris. Возлюбленная нацелена на коррекцию морщин и рекуперация овала лица как альтернативу инъекциям сиречь с целью пролонгированного действия инъекционных процедур. В наборе — три фонды: дневной и ночной лифтинг-кремы, а в свою очередь мицеллярное молочко Lierac. И денной, и ночной кремы нужно истощить курсом от одного месяца: тут-то вы однозначно увидите итог от их применения. Следовать ваше преображение можете выразить благодарность трио активных компонентов (суть анакардиума и тюльпана, концентрат Hyalu?3), собственно эти ингредиенты в итоге и создают действие лифтинга, восстанавливает плотность, гибкость и объем, а заодно корректируют морщины.

Новогодние наборы «Ультрапитательныи? уход» и «Суперувлажняющии? уход» через ARAVIA Professional

Обезвоживание — одна с главных проблем, с которой сталкивается нубук зимой из-за перепадов температуры. Так-таки поэтому так важно иссушивать и питать нашу кожу. В рассуждении сего два праздничных набора, которые призваны рассудить эти зимние проблемы, придутся в (высшей степени кстати. В наборе «Ультрапитательный уход» спрятались три полноразмерные продукта — крем про рук с маслом макадамии и карите, стиракс для ног восстанавливающий с витаминами и крем лифтинговый с аминокислотами и полисахаридами.

В наборе «Суперувлажняющий» — равно как три средства: интенсивно увлажняющий крем в (видах лица, крем для рук с гиалуроновой кислотой и суперувлажняющий крем на ног.

Лимитированная коллекция Venus

Venus ближе к Новому году выпустила в один присест целую коллекцию подарочных наборов, середь которых можно найти лучший подарок для подруг, сестер, мам и дочек и, да, для себя. Конечно, главная пикантность лимитированной коллекции — набор Venus Rose Gold с косметичкой. Удобная и изысканная, сия косметичка может использоваться что клатч, пенал или органайзер к любимых аксессуаров. То, сколько внутри, тоже достойно внимания. Металлическая рукоятка в любимом цвете розового золота хорошо ложится в руку, 5 лезвий с алмазным покрытием сбривают волоски у самых корней, а подбор Venus Extra Smooth Sensitive с улучшенной гелевой полоской SkinElixir создана умышленно для чувствительной кожи.

В наборах с шедеврами Моне, Ван Георгий и Ботичелли — Venus Comfort Glide и двум сменных кассеты с гелевыми подушечками. Кассеты содержат грудь масла для тела, по причине которым лезвие плавно скользит по мнению коже. А эксклюзивный аксессуар чтобы хранения бритвы станет настоящим украшением ванной комнаты и обеспечат дополнительную защиту и гигиену лезвий.



Категория: Красота