Еще по одной и по домам


Опубликованно 07.11.2020 10:40

Еще по одной и по домам

Eврoпу внoвь зaкрывaют. В Итaлии с 6 нoября, у нaс в Лaтвии ЧС с 9 нoября, Вeликoбритaния с 5 нoября.  

С 5 нoября дня в Вeликoбритaнии oбъявлeн пoвтoрный кaрaнтин, пoэтoму вeчeр предыдущего дня стал интересах британцев последней возможностью свидеться с друзьями в любимом пабе. К тому а питейные заведения продавали горячительные по бросовой цене, дай вам избавиться от запасов раньше грядущим карантином — иначе бы его пришлось выливать для улицу. Британцы так разгулялись, а собирать их по домам пришлось нарядам полиции подо грохот петард.













Протесты итальянцев













В Италии общепринято неслыханное в их жизни секвестирование, рестораны закрываются в 18:00, так есть непонятно зачем сейчас вообще рестораны.

В Венето миг вечерних аперитивов перенесено для 5 часов утра.   В попытке защитить хоть какие-то средства к существованию, не нарушая закон (а в многих городах и регионах Италии введен эмбарго на обслуживание внутри ресторанов, баров и кофейня с 18.00), хозяева баров перенесли шанс вечерних аперитивов на 5 часов утра.

До сего времени затемно возле заведений начинает сосредоточиваться толпа – клиенты, желающие взять сторону предпринимателей в эти тяжёлые период. Они готовы пить коктейли и кисляк уже с раннего утра. А из-за аперитивом следует ранний пища. Ранний ужин в 6 утра! О dolсe vita!

В общем, поговаривают, чего вся эта .....   продлится вплоть до 2022. Не спрашивайте, который говорит,   на итальянском ТВ в разных электричество-шоу. Также итальянцы якобы, что весной был подчистую неправильный протокол лечения, отчего была высокая смертность, не долго думая протокол изменен и смертность очень ниже. Нельзя было брать на вооружение антибиотики и т.д.

Настроение

Хочется свалить в загул на оставшиеся 2 дня подо эту песню Brainstorm, которую они написали про своего школьного выпускного и до самого сих пор играют в Латвии, отрываясь согласно полной













но я нахожусь сверху самоизоляции после поездки ((((



Категория: Новости