Невидимые защитники: спасаемся от неприятных ароматов


Опубликованно 03.11.2020 07:45

Невидимые защитники: спасаемся от неприятных ароматов

Дeзoдoрaнт «Вaниль и кoрицa» с aфрoдизиaкaми oт SIBERINA

Eщe в дрeвнoсти народище oбрaтили внимaниe, чтo нeкoтoрaя eдa, трaвы, зaпaxи усиливaют стрaсть мeжду любoвникaми. Такие ингредиенты получили свое имя в честь богини любви Афродиты — афродизиаки. Одним изо таких афродизиаков считается эфирное ароматное золото корицы. Оно обладает тонизирующим и возбуждающим воздействием, оказывает благотворное внушение на чувственную сферу, имеет притягательную силу, гармонизирует связи между мужчиной и женщиной, пробуждая чувства и наполняя волшебным магнетизмом.

Эдак что этот натуральный дезодорант приставки не- только надежно защитит с неприятного запаха пота, да и подарит чувственный, притягательный трубопровод, который будет сопровождать вы весь день.

Дезодорант «Mineral, Простым) глазом Свежесть Алоэ» от Garnier

Малограмотный секрет, что беда многих дезодорантов — пятна, которые они оставляют в одежде. Если вам поперек середыша бороться с желтыми следами получай любимых платьях и свитерах, в таком случае этот дезодорант — для вы. Он не оставляет следов получи черной, белой, цветной одежде — актуально около сезон ярких платьев. С несомненных плюсов — приятный натуральный аромат алоэ, который в так же время не перебивает ваш парфюм.

Новые антиперспиранты линейки ULTRA через NIVEA MEN

Есть отличные новинки и к мужчин. Эксперты NIVEA MEN разработали формулу нового антиперспиранта линейки ULTRA. Животворящий ULTRA TITAN с ароматом шалфея и свежего имбиря победоносно работает в течение всего дня, гарантируя надежную ultra-защиту в любых ситуациях. Новинка представлена в двух форматах: шариковый антиперспирант и спрей. Вы нужно просто выбрать оный вариант, который понравится с лишним.

Квасцовый камень в стике через La Savonnerie de Nyons

Квасцовый голыш уже много веков известный своими лечебными и антибактериальными свойствами. Его неповторимость в том, что он обладает свойствами натурального антиперспиранта. В настоящее время он надежно упакован в стик — про удобного использования. Этот туземный антиперспирант не только маскирует запахи, да и позволяет снизить потоотделение. Состоит с натурального алунита, который выходит благодаря испарениям в соляных запасах пустыни Атакама (в Чили) и порядком кристаллизации в оксиде алюминия в Панаме.

Эталонно подходит для аллергиков, далеко не содержит химических продуктов, парфюма и алкоголя. Неважный (=маловажный) пачкает одежду и остается эффективным 24 часа. Ровно по сравнению с другими дезодорантами квасцовый камушек очень экономичный, может применяться много месяцев.

Использовать квасцовый скала следует так: смочите водным путем и нанесите на чистые, сухие подмышки. Имеется возможность не ждать высыхания и присест) одеваться.



Категория: Красота