Finding Freedom. Глава 16


Опубликованно 23.10.2020 11:35

Finding Freedom. Глава 16

Дoбрoe утрo всeм! oчeрeднaя пoрция жeсти про вaс пeрeд нaчaлoм выxoдныx...

Eсли чeстнo я с сaмoгo нaчaлa былa ooooчeнь нeйтрaльнo нaстрoeнa..у мeня нeту нeнaвисти к Мeгaн, я мoгу прeкрaснo прeдстaвить, чтo oнa Гaрри любит и чтo eй былo нeлeгкo...

Нo дaжe я ужe нaчинa прoстo ржaть с зaкaтывaть глaзa oт этoй книги..

Мeгaн, Мeгaн, Мeгaн..с этoгo нaчинaeтся пoчти кaждoe прeдлoжeниe... И тoлькo oписaния кaкaя oнa зaмeчaтeльнaя, прeкрaснaя, милaя, вeжливaя, улыбчивaя, вeликoлeпнaя.....блaблaблa..всe, я нe мoгу бoльшe :)

Пo-мoeму Скoби этoй книгoй мнeниe o Мeгaн уxудшил ВСEМ! Тaкиx книг я рeaльнo eщe нe видeлa..

Кaк всeгдa..пeрeвoд и пeрeскaз нe мoй, изо сooбщeствa жж "Кoрoлeвскиe семьи и аристократы Европы" (euro-royals.livejournal.кусок)


Глава 16. Это причина!

Гарри и Меган только чисто вернулись из своего медового месяца. Раньше сих пор никто безвыгодный знает, где они его провели, только известно, что летели тама они на частном самолете, который-нибудь предоставил им друг. Они любое еще наслаждались своим статусом молодоженов, если Томас Маркл дал сенсационное собеседование для Good Morning Britain. В прямом эфире изо гостиничного номера в Сан-Диего отчим Меган затронул ряд тем. Возлюбленный извинился за то, фигли принял участие в постановочных фотографиях хуй свадьбой, хотя, как сообщается, ему заплатили 10 000 долларов по (по грибы) это телеинтервью.

Советники и братва, близкие к Гарри и Меган, без- знали, что делать с человеком, какой-никакой снова поступил подло. Нет слов дворце превыше всего ценится рассудительность и конфиденциальность. «Я думаю, ась? он нездоров, и я думаю, подобно как он уязвим», - поделился ссылк, близкий к паре,- «Те газеты и телекомпании, которые систематично платят за очередное беседа... я думаю, что сие просто постыдно».
Последнее оскорбление Томаса было особенно разочаровывающим ради пары, которая фактически отложила неповторимый медовый месяц, чтобы заглянуть садовую вечеринку в Букингемском дворце, организованную в почет семидесятилетия принца Уэльского.
У Меган были домашние причины восхищаться свекром, что красноречиво сопроводил ее к алтарю, порой ее собственный отец подвел ее. В так время один из доверенных лиц сказал, как Меган «нашла в Чарльзе такого любящего и заботливого отца, какой действительно изменил ее дни к лучшему». Не свекор, а «второй отец», до словам источника.
Друг Чарльза сказал, зачем принцу Уэльскому «по-настоящему понравилась Меган. Возлюбленная дерзкая, уверенная в себе, красивая западница. Ему нравятся очень сильные, уверенные в себя женщины. Она умна и самоуверенна, и я могу счесть, почему они очень момент) подружились".
Чарльзу нравилась биоэнергия Меган. «Принц Уэльский до могилы любил представителей искусства, таких что Эмма Томпсон, с которой симпатия дружил много лет. Меган подходила после всем пунктам. Самое база - она стала женой его любимого сына и сделала его целостным. Чарльз получает с этого огромное удовольствие», - сказал не такой источник.
Возможно, Камилла понимала неволя мужа в семейных связях, благодаря этому что в первые дни они с Чарльзом позаботились о поддержке Меган. Что один обнадеживали и сочувствовали в те трудные моменты за некоторое время до свадьбой. Тем летом чета провела выходные в замке Мей, шотландском приют, когда-то принадлежавшем королеве-матери, которая была особенно близка с принцем Чарльзом. В замке шестнадцатого века, спрятанном через публики, Меган смогла отчертить время с Чарльзом и Камиллой.


Встарь чем ее отец опять-таки появился в СМИ, Меган важно приспосабливалась к своей роли нового члена королевской семьи. Возлюбленная не только установила единодушие с Чарльзом и Камиллой, но и сопровождала королеву сверху мероприятии в Честере, куда они приехали получай Королевском поезде.

Это было непростое дорога для молодой жены, вопреки на удобства личного поезда Ее Величества, в котором были отдельные спальни. Меган была дупелину благодарна королеве за величие души. Для нее было по доброй воле оказаться под крылом королевы таким (образом скоро после ее замужества. Блюдо подобное мероприятие Кейт, невзирая на то, что симпатия знала королеву долгие годы, содеялось через десять месяцев после этого их свадьбы с принцем Уильямом.
Гений чистой красоты имела определенное доверие к Меган, из-за этого что, как сказал гнездо во Дворце, «она справляется с этими ситуациями непогрешимо, потому что всегда добро подготовлена ??и вежлива. Возлюбленная очень умна и хорошо понимает, словно от нее требуется».
(само собой) разумеется же, Меган в элегантном кремовом убор-футляре Givenchy продемонстрировала с безупречный образ в той поездке (таблоиды критиковали ее вслед за то, что она отнюдь не надела шляпу, хотя сие и не требовалось).
«Королева была замечательной, сердечной и щедрой в области отношению к новой герцогине», - сказал рассадник, близкий к Ее Величеству,- «Она позаботилась о томик, чтобы Меган понимала, сколько происходит, и заставила ее реагировать себя как дома, затем что что это была ее первая поездка».
Предварительно чем они сошли с поезда, гений чистой красоты подарила Меган пару изящных серег с жемчугом и бриллиантами.
Меган, страстная приверженка, изучающая все, что могла, сообразно королевскому протоколу, поэтому симпатия не ошибалась.
К своей новой роли возлюбленная отнеслась невероятно серьезно. Все же тот день был другим- дока-класс ей давала самоё королева.
«У них был ахти счастливый день и знакомство с королевской жизнью. У королевы столько знаний, которые нужно вручить, а Меган - прилежная ученица», - поделился галотерм, близкий к Меган.


Появление Томаса в программе Good Morning Britain было только-тол началом новой медиа-атаки. Спирт начал раздавать интервью систематически.

Было бы легче замарывать любого, кто распространяет не соответствует истине. Но это был родимый батюшка Меган. Томас полностью отрезал себя через Дворца и к этому моменту консультировался просто-напросто с Самантой. Тем временем журналисты начали книгу) передовицы о том, как Палаты плохо справлялся в ситуации с отцом Меган. Томас поставил Палаты и Меган в безвыходную ситуацию. В различие от Гарри, который что изучал прессу и проверял аккаунты некоторых королевских корреспондентов в Твиттере, Меган старалась ускользать чтения прессы. Но сотрудники дворца и братва часто сообщали ей, если что-то выходило, чего) она была в курсе комментариев в прессе. Водан из ее ближайших друзей сказал, чисто убитая горем Меган «хотела создать отношения». Несмотря на многочисленные унижения, которые возлюбленная перенесла, к концу лета Меган предприняла последнюю попытку потереться с отцом - она написала ему пятистраничное писулечка.
«Папа, я пишу это с тяжелым сердцем, без- понимая, почему ты выбрал текущий путь, закрывая глаза для причиняемую тобой боль», - написала возлюбленная, - «Твои действия разбили мое душа на миллион частей, без-
потому, что ты причинил такую ??ненужную и неоправданную гастралгия, но потому, что твоя милость сделал выбор не баять правду. Этого я никогда приставки не- пойму. Если ты любишь меня, равно как ты говоришь прессе, не в службу, остановись. Пожалуйста, позволь нам не в мире. Пожалуйста, перестань обманывать, пожалуйста, перестань причинять столько боли, любезны), перестань эксплуатировать мои связи с моим мужем".


В ответ Томас написал, зачем для того, что бы ограничиться, надо устроить совместную фотосессию. Меган была опустошена таким предложением.

«Ей си больно, потому что симпатия была такой послушной. Отдавала ему касса. Пыталась оказать ему любую польза, в которой он нуждался», - сказал доверенное рыло,- «Она всегда будет отзываться себя опустошенной тем, чисто он сделал. Всегда, хотя в то же время, возлюбленная очень сочувствует ему. Вот что он никогда далеко не стучался в двери прессы. Спирт молчал почти два возраст. Они его преследовали отдельный день, он не пелена этого избежать и зашел чрезмерно далеко".
Больше Меган невыгодный стала протягивать руку помощи. Смену) этого она, как рассказывал в дальнейшем Томас, воздвигла "стену молчания".
Было трудно потерять членов семьи. Отделение от отношений со своим отцом, человеком, которым симпатия когда-то восхищалась в беседа, стал огромной жертвой чтобы ее новой жизни, который-нибудь бы прекрасной она ни была.


Сверх несколько месяцев после собеседование отца, Меган и Гарри отправились сверху Комо в гости к Джорджу и Амаль Клуни. В дальнейшем уже отдыхали Евгения и Птица. Джордж и Гарри познакомились для одном из благотворительных мероприятий и, вопреки на разницу в возрасте, обнаружили, зачем их многое объединяет, в книжка числе любовь к мотоциклам.
После всего визита в Италию, дружить они продолжили и в Англии.
По осени Гарри и Меган отправились в поход по Австралии, Новой Зеландии и островам.

15 октября, по (по грибы) день до того, как бы Гарри и Меган должны были остаться за штатом в Австралию, дворец неожиданно исполнение) небольшой группы прессы, собравшейся в Сиднее, провел встреча.
Репортеры думали, что собираются намолотить типичную логистическую информацию, необходимую к освещения времени тура, мест, идеже должен будет отправляться сарай, и т. д.
Вместо этого они получили беда важные новости от Джейсона Кнауфа: «Герцог и дюшесса ждут ребенка ... Пишущий эти строки выпустим заявление примерно чрез 15 минут».
Меган была беременна крошку меньше двенадцати недель, если начался тур. Но заместитель дворца сказал, что Гаря и Меган согласны с решением рассказать новость раньше, чтобы избежать спекуляций сообразно поводу того, беременна ли Меган. "Уж становилось заметно и скрыть сие было невозможно. Слухи преобладали в освещении событий и сводили получи нет цель тура. Меган сего не хотела"- завяли Водан из помощников.
Время объявления могло сладить с туром, но оно противоречило другому счастливому королевскому событию: свадьбе принцессы Евгении. Руки-ноги семьи узнали о беременности токмо за несколько дней предварительно официального объявления- на свадьбе самой близкой интересах Гарри кузины. Это малограмотный особенно понравилось Евгении, которая, по части словам источника, сказала друзьям, что же, по ее мнению, паре следовало перекантоваться с объявлением.


Беременность не помешала туру. Дьявол прошел блестяще. Всюду их встречали толпы ликующих поклонников. Меган стоически отработала на 76 мероприятиях и перенесла длительные перелеты. Её никак не напугал даже вирус Зика.

Меган зарекомендовала себя не хуже кого внушительная сила в Королевской семье. Ее далеко не смутили огромное количество мероприятий, истерические толпы получи прогулках и серьезное нарушение биоритма. Действительно, она использовала свои бессонные ночи в Адмиралтейском доме в Сиднее с пользой. За некоторое время до тем, как приехать в Даббо, возлюбленная испекла банановый хлеб до своему собственному рецепту, в котором были шоколадные чипсы и арон, и принесла его домой к местной фермерской семье с коробкой чая Fortnum & Mason «Royal Blend».
Австралийские СМИ момент окрестили герцогиню Сассекскую «Королевой сердец».
Гера также сделал больше, нежели полагалось ему, он бросил предписание некогда душному британскому ист:)шменту. Расстегнутые рубашки, аплазия галстуков (он взял в ступень всего два галстука) и умение разбарабанить о собственной борьбе, сделали его самым близким к народу членом королевской семьи.
Вплоть накануне самых последних минут ладья Меган была неутомимой. Меган доказала, яко беременность не изменила ее трудовую этику. Дюшесса на четвертом месяце беременности никак не показывала никаких признаков того, отчего она дрогнет.
К сожалению, если Меган вернулась из гастроли, жизнь не стала паче расслабляющей.


© Omid Scobie and Carolyn Durand. Extracted from Finding Freedom by Carolyn Durand and Omid Scobie



Категория: Новости