Испытание.


Опубликованно 19.10.2020 14:20

Испытание.

Aмeрикaнскaя писaтeльницa Карри Уитмeр зaдaлaсь вoпрoсoм: пoчeму автор этих строк   сoглaшaeмся с   тeм, чтo гoлливудскиe сeкс-симвoлы, тaкиe кaк Идрис Эльбa, Крис Xэмсвoрт и   Oскaр Исaaк, в   сaмoм дeлe сeксуaльны, eсли в   свoиx фильмax oни пo   бoльшeй чaсти прeдстaют прaктичeски бeспoлыми? Дa, этo привлeкaтeльныe брутaльныe сильный пол, нo   нa   экрaнe oни oчeнь рeдкo изoбрaжaются в   кaкиx-либo сeксуaльныx ситуaцияx, oсoбeннo   — в   сeксуaльныx сцeнax.

Уитмeр пишeт, чтo кинeмaтoгрaф   — oтрaжeниe врeмeни и   oтвeт возьми   современные запросы общества. И   если бы в   80-е годы прошлого века репрезентация обнаженных ягодиц Майкла Дугласа был начисто себе проходным событием, оттого что кинематограф боролся с   консерватизмом в   числе прочего и   большим в количестве секса и   сексуальных сцен бери   экране, то   через 40 планирование мы   оказались в   мире, идеже секс-символы не   занимаются получи   экранах сексом. А   если и   делают сие, то   настолько кратко и   эзоповским языком, что никто не   успевает осознать, что   же произошло. И   когда-нибудь Крис Хэмсворт в   роли Ископаемый прибывает в   Ваканду в   компании енота и   деревца-подростка   — итак, это и   есть современный план откровенной сцены.
 

Кэрри Уитмер провела последние 4 месяца из-за   тем, чтобы выяснить, кто такой из   мужчин, которых называют современными голливудскими харево-символами, занимается сексом получай   экране. Она составила словник из   30 мужчин-актеров, популярных в   2020 году и   систематически попадающих в   разнообразные рейтинги, отдельное почтение уделила самым высокооплачиваемым актером и   обладателям «Оскара» последних парение, и   подробно изучила их   фильмографию. Сериалы возлюбленная не   учитывала.

Исходя с   увиденного   она включила в   свое постижение все сцены, которые тем alias иным образом можно отнести к   сексуальным, аж если сама сцена осталась по (по грибы)   кадром, но   зритель понимает обстановку вслед за   счет намеков и   аудиодорожки. Соус посчитала суммарное время сексуальность-сцен для каждого актера с   списка   и   пришла к   парадоксальному выводу: нежели популярнее актер, тем реже спирт   занят в   откровенных сценах. Точно по   всей видимости, это факт контроля студий за   имиджем звезды. Однако   несмотря на   это, в   первую десятку вошли такие актеры, якобы Брэд Питт, Том Круз и   Робертушка Дауни — младший.
 

«Тридцать актеров. Сто двадцать восемь сексуальных сцен. Настоящий процесс был приятным, пугающим, а   (представка по-): п и   ужасающим. В   этом исследовании я   узнала будь здоров вещей, в   том числе, как будто Крис Хемсворт появлялся в   сексуальных сценах, фигли Том Хэнкс снимался в   сексуальных сценах   и   как актерам, вовлеченным в   миллиардную киноиндустрию, правдоподобно, не   разрешают появляться для   экране в   откровенных сценах».

Видишь какие результаты получила Карри Уитмер.

Киану Ривз   — 568,92 секунды (12 фильмов с   50);

Роберт Паттинсон   — 410,95 секунды (8 фильмов изо   22);

Джейк Джилленхол   — 404,51 секунды (10 фильмов с   33);

Брэд Питт   — 392,07 секунды (8 фильмов с   39);

Роберт Дауни-мл. —   337,14 секунды (5 фильмов с   53);

Марк Уолберг   — 320,26 секунды (6 фильмов изо   42);

Леонардо ДиКаприо   — 260,62 секунды (5 фильмов с   26);

Бен Аффлек   — 184 секунды (6 фильмов с   40);

Том Круз   — 176 секунд (7 фильмов изо   38);

Тимоти Шаламе   — 162,33 секунды (5 фильмов с   10);

Брэдли Купер   — 151,7 секунды (6 фильмов изо   26);

Крис Эванс   — 135 секунд (3 фильма изо   24);

Дензел Вашингтон   — 128,46 секунды (5 фильмов с   44);

Адам Сэндлер   — 97 секунд (4 фильма с   35);

Крис Хемсворт   — 88,23 секунды (3 фильма с   22);

Оскар Айзек   — 69,3 секунды (2 фильма с   23);

Пол Радд   — 68,48 секунды (4 фильма с   37);

Идрис Эльба   — 60,6 секунды (1 мультфильм из   26);

Том Хэнкс   — 50 секунд (1 кинокартина из   46);

Вин Дизель   — 45,66 секунды (4 фильма с   22);

Мэтт Дэймон   — 43,06 секунды (4 фильма с   43);

Уилл Смит   — 36 секунд (3 фильма изо   28);

Дуэйн Джонсон   — 20 секунд (1 картина из   27);

Майкл   Б. Джордан   — 14,93 секунды (1 жутик из   8);

Том Харди   — 13,1 секунды (1 фильма из   24);

Джон Бойега   — секунд (изо   8 фильмов);

Адам Драйвер   — секунд (изо   16 фильмов);

Махершала Возвышенный   — секунд (из   9 фильмов).

Полный вывод, к   которому пришла литераторша, в   том, что у   современных харево-символов крайне немного сексуальных сцен, и   многие с   них очень похожи побратим на   друга (это свое пригляд Кэрри назвала пугающим). Симпатия пишет, что предполагала, что-нибудь рейтинг возглавит ДиКаприо, только   повторный просмотр его фильмов открыл ей, чего тот не   очень-в таком случае много времени занимается сексом держи   экране.Другой, казалось   бы, надежный вариант   — Том Харди, однако   оказалось, что одинокая зрелище секса Харди   — это 13 секунд в   фильме «Бронсон» 2009 лета. К   сожалению, пишет   Кэрри, находить сексуальной сценой сеанс поцелуя Венома с   Харди в   одноименном фильме   таково себе идея. Писательница впереди видела большинство фильмом Харди, и   беспричинно   же, как в   случае с   ДиКаприо, у   нее было чувствование, что секса на   экране у   него неизмеримо больше. Но   оказалось, как это совсем не   таким (образом.  

В   современном американском кино маловато секса,   — пишет Уитмер. Сие происходит по   нескольким причинам, в   томик числе из-за того, почто многим актерам нужно покровительствовать репутацию, чтобы получать прибыльную работу в   крупных кинопроектах. Кинозвезды должны умиротворять потребности американцев, у   которых сложные, нездоровые связи с   сексом и   наготой, и   это, в   общем, относится к   большинству американцев. Кинобизнес   — сие бизнес, нацеленный на   подавляющая зрителей, и   до   тех пор, это) (же) (самое) время не   произойдет глубокий изменение в   том, что телесность и   всё-таки, что с   ней связано, — заведенным порядком, мы   продолжим жить в   мире, идеже секс-символы сексуальны всего-навсего в   теории. «Я   заканчиваю свое книга одной просьбой: позвольте людям с   фильмов „Звездные войны“ и   „Марвел“ отправлять (должность) сексом в   других фильмах!».

Галотерм: tut.by
 



Категория: Новости