Mercedes-Benz Fashion Week Russia проведет онлайн-трансляции показов


Опубликованно 17.10.2020 15:30

Mercedes-Benz Fashion Week Russia проведет онлайн-трансляции показов

Mercedes-Benz Fashion Week Russia (MBFW) прoйдeт с 19 пo 23 oктября oднoврeмeннo нa вoсьми плoщaдкax в Мoсквe, подле этoм oргaнизaтoры сдeлaют упoр нa онлайн-трансляции в крыша с пандемией. Об этом закачаешься вторник, 13 октября, сообщили в пресс-папье-службе организаторов мероприятия.

Пандемода: какую одежду достаточно выбирать во время эпидемии

Плотные и фактурные текстильные изделия задержат вирус, однако их требуется обработать сразу после прихода на дом

«В связи с текущей эпидемиологической ситуацией в столице организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia приняли намерение перенести показы этого сезона изо «Манежа» на индивидуальные площадки с упором для онлайн-трансляции», — говорится в сообщении.

Отмечается, словно все показы и презентации будут компилироваться в соцсетях и на сайтах-партнерах. Их дополнят прямые включения с четырех городов России — в рамках Московской недели моды и в ее даты пройдут специальные показы российских дизайнеров в Санкт-Петербурге, Столица курортов, Краснодаре и Якутске.

Как отметил председатель Национальной палаты моды и MBFW Russia Алексаня Шумский, организаторы прежде токмо хотят избежать большого скопления людей и охранить санитарный протокол, рекомендованный с-за распространения коронавирусной инфекции.

«Новая, ковидная явь дала нам возможность в 2020 году работать с форматом Недели моды во вкусе никогда ранее. MBFW Russia достаточно первой виртуальной Неделей моды, которая объединит показы в реальном времени с шести географических точек», — добавил Шумский.

Организаторы отмечают, а в рамках Недели моды пройдет соединенный показ индонезийских дизайнеров — линия трансляция будет вестись изо Джакарты. Также заявлены на родине моды из Аргентины, Великобритании, Перу и США.

Показы будут доступны в (видах зрителей по всему миру держи различных онлайн-платформах и сайтах, а в свой черед в социальной сети «ВКонтакте».

Поверить:



Категория: Гламур