Пo примеру старшей сестры: 4 тренда макияжа 2000-х, вернувшиеся в моду


Опубликованно 08.10.2020 06:00

Пo примеру старшей сестры: 4 тренда макияжа 2000-х, вернувшиеся в моду

«Hit me, baby, one more time», — прoдoлжaл пeть кaждый в нaчaлe 2000-x. Вслeд зa 90-ми, трeнды пeрeшли в нoвый вeк. И нe тoлькo музыкa пoслeдoвaлa зa растущим поколением, однако и мода: остались похожие движимое имущество и макияж. О последнем WomanHit расскажет в этом материале, во всяком случае 2000-е снова в моде!

Запутанный контур губ

За основу берутся двум карандаша для губ бежевой палитры: приятный и ближе к коричневому. Отскрабируйте цедилка мягкой зубной щеткой, готовым скрабом в основе сахара или медом в смеси с солью. Спустя время нанесите на губы увлажняющую помаду и подождите 3—5 минут, то время) как она впитается. После по части контуру нанесите коричневый голубизна карандаша и слегка растушуйте его ровно по направлению к центру плоской кистью. Через некоторое время на оставшуюся часть нанесите светло-коричневый оттенок и втушуйте его в буро-желтый. Сверху можете покрыть уста блеском или оставить что есть.

Яркие тени-«однушки»

Встарину носили голубые и сиреневые тени, а в настоящее время на глаза наносят всю радугу: ото фуксии до индиго. Посмотрите уроки бьюти-блогеров, в которых они показывают технику макияжа. Основная чипок — подготовить подложку для цвета. Покройте вежды плотным консилером и растушуйте его. Посему нанесите силиконовую базу для того лица или специальную базу во (избежание век. На подвижном веке поставьте пару точек тенями, плоской кистью распределите их за веку, а кистью-«бочонком» растушуйте цветок на складку. Не забудьте относительно нижнее веко!

Цветная тушь

Яркая синяя либо — либо зелёная тушь — отличный разбор для девушек, которые готовы к экспериментам, только на более серьёзные изменения тех) пор (пока(мест) не решились. При солнечном свете ваши цветные ресницы вызовут массу восхищений с друзей — проверено на собственном опыте! Голубым глазам подойдёт синяя разве фиолетовая тушь, зелёным — цвета фуксии иначе изумрудная, карим — коричневая иль зелёная.

Искусственные родинки

Проставить мушку над губой возможно ли на скуле можно коричневым лайнером с целью стрелок или помадкой ради бровей и кистью. Если в вашей душе живет баталист, вместо родинки нарисуйте получай щеке звездочку или сердчишко — так тоже можно шататься. Да, это вариант чтобы выходного дня и похода в масса или на прогулку, однако ведь такие дни у вам случаются часто, правда?



Категория: Красота