Влaдимир Кличко вышел сверху подиум в костюме охранника


Опубликованно 05.10.2020 13:10

Влaдимир Кличко вышел сверху подиум в костюме охранника

Влaдимир Кличкo принял учaстиe в пoкaзe мoднoй oдeжды на киeвскиx кoммунaльныx служб. Oб этoм написал в Facebook его отец, мэр Киева Виталий Кличко, 3 сентября.

Пандемода: какую одежду есть смысл выбирать во время эпидемии

Плотные и фактурные мануфактура задержат вирус, однако их неизбежно обработать сразу после прихода ко дворам

Он сообщил, что ровно по его инициативе для работников дорога), скорой помощи, муниципальной охраны, «Киевпастранса» и «Киевзеленстроя» была разработана новая форменная одежда. Образцы были представлены получи и распишись подиуме украинской недели моды в рамках Ukrainian Fashion Week.

«Я обратился в оргкомитет Ukrainian Fashion Week с идеей «переодеть» работников коммунальных служб города. С через Ukrainian Fashion Week наш брат привлекли четырех молодых украинских дизайнеров, <...> которые разработали образцы склад для коммунальных служб Киева», — написал Таля Кличко.

Боксер был одет в кожаную жилетку, футболку с украинским орнаментом и удар с защитными нашивками на коленях и голени, манера дополняла бейсболка.

Всего сверху модном показе представили 20 моделей униформы, которые, ровно по словам Виталия Кличко, будут приспособлять к реальной жизни и потребностям работников коммунальных служб.

Таля Кличко занимает пост мэра Киева с июня 2014 возраст.

Поделиться:



Категория: Гламур