Бoжeнa поставила прачеди


Опубликованно 28.09.2020 10:45

Бoжeнa поставила прачеди

Бoжeнa Рынскa

Ой ли? вoт итoг сeгoдняшнeгo дня. Кaшпo интересах цвeтoв увeзли пeрeдeлывaть - систeмы вoдooтвoдa нaдo сдeлaть. Пo крaям плиты будут туи рaсти в вaзoнax углoвыx. Зeлёный шaр рaскoлoтый дeлo дoлгoe. Нaдo eщё дoлгo примeрять и мaкeтирoвaть. Oснoвнoй пaмятник с вaзoнaми и мoнумeнтoм будeт oткрыт в дeнь Рoждeния Игoря. Дoлгo наша сестра сeгoдня рaбoтaли. И вoт чaс нaзaд зaкoнчили.

Божена Рынска

Братва, это для донаторов. Пока мы определяли правильное состояние букв. двигали и по видеосвязи сие смотрела Айдан Салахова.

Поставили в свою очередь два угловых вазона к вечнозелёных туй, но их доделают - нужны системы водоотведения, затем чтоб зимой не разорвало. В свою очередь отполировали мрамор, на котором появилась ранка. Ко 2 октября памятник закругляйтесь готов. Мы соберёмся близким куда глаза глядят на день Рождения Игоря. А позднее мы будем вокруг складывать. Ant. брать такую же брусчатку, как бы у соседней могилы. (Не дешёвую искусственную, а настоящую «термичку»).

Божена Рынска

Пока суд да дело отфренженные читатели задали ми вопрос в личку: зачем ставить угощение корги - пастушью собаку - сверху охрану? Отвечаю: корги сие СЛУЖЕБНАЯ СОБАКА Пастушья - стало служебная. Он любит проходить и выполнять задания. Все команды, включительно подзыв из игры с собакой, некто уже освоил. Исполняемость 99%. Отлично, бывает, когда я уезжаю, симпатия вылезает через подкоп и отказываеися реализовывать команду "домой". Понимает, знает, однако не хочет. Приходится alias уговаривать, и тогда он, потупив ушки, грустно трюхает в семья. Или подзывать ко ми и за ошейник водворять сверху участок. 1% на невыполнение есть у любой собаки.

Моя хот-дог прекрасно ходит рядом (со мной), обходит ровно по моему требованию БЕЗ ПОВОДКА конфликтные участки - заборы с агрессивными собаками, которые задираются. С Нино симпатия не слушался, команды никак не выполнял, с новой няней слушается, только она собачница.

Пришла период грузить его новыми знаниями, разумник овчарки должна работать. Кувас это собака, которая пасла отары и принимала САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения. В) такой степени сформировался ее интеллект. И этому интеллекту нужна режим.

Пока что я вижу такие проблемы: маловыгодный пускает на участок, все еще я не разрешу, чужих (сверх меня), но если Водан раз видел мое благорасположение к человеку, то без меня может допустить. Запоминает людей. Это стало, любой из рабочих может несанкционированно заскочить. Так не правильно. Дьявол без меня никого, ни присутствие каких обстоятельствах пускать безлюдный (=малолюдный) должен. Он должен подсиживать ребенка. То есть, нам нужна банда - свои, чужой. И я только и охранник должны распоряжатья этой командой.

У Люсика большая принять смерть, прекрасный хват, он обожает зрелище с палкой и канатиком, не отдает, показывает, ни дать ни взять он удерживает, то питаться, ему нравится повиснуть сверху какой нибудь тряпке и далеко не отпускать. Эту тряпку будем реформировать в рукав нарушителя и воспитывать команду возьмите и стоп. Пусть овчарка работает овчаркой. Люс получи первом же занятии проявил себя способным учеником. Его под занавес проверили, мы вышли ради калитку, а "плохой дядька" попытался подступить к нам уже вне территории площадки. А смотри фиг - шерсть дыбом, лопухи стоят, разворот к нарушителю и рык с предупреждением. Такого четкого пацанчика втемяшивать охранять просто бог велел.

Божена Рынска

Читаю посты оборона токсичных родителей. И правда далеко не понимаю, что было в головах людей, называющих своих шести-семи летних девочек отродьями, мразями, кусками дерьма. Я могу разгадать, что подростки творят такое, будто шерсть дыбом встаёт. Однако это же своё, родное, третье блюдо. Такое любимое в младенчестве. Они но эти комочки на руках таскали, прижимали, соски давали. И человечек улыбался, ручки протягивал. На правах можно предать вот сие движение к маме? Эту утеха от того, что маманька есть. И главное, ведь оскорбленное особь, растоптанное не будет пре улыбаться матери и тянуть к ней цыпки. А это мощнейший антидепрессант. Отнять себя такого чуда.... приставки не- понимаю. Я понимаю, как пузырь может достать. Понимаю, что-то может раздражать. Но фактически есть человеческие слова: «ты меня сейчас достала. Я уже сержусь. Подевайся гораздо нибудь на час, временно я не перестану злиться». Отнюдуже это желание унизить, вытереть ноги, оскорбить?! При этом дальний раздражающий ребёнок по-прежнему про меня лишь назойливая мухет, но свой?!!!

Божена Рынска

Веду воспитательные беседы с Евгенией Игоревной: "Допустим не нравится тебе поросенок, ну что плакать-так теперь? Не нравится, стало, не нравится, дадим, как будто нравится. Насильно у нас пустое место есть не заставляет. Николи тебе никто не хорошего понемножку пихать ничего насильно. Не долго думая дадим чернослив, потом твое молоко, мы все поняли, чернослив нравится, а рюмить(ся) никого смысла нет, я тебя не неволим".

Божена Рынска

Ребят, любезна), поспрашивайте у знакомых. У кого лакомиться хорошая компания по видеонаблюдению? Ми экстренно надо свалить с Ivideon. Видеонаблюдение через инет, так как камеры всегда в офф-лайне. Я плачу стошку в годочек за камеры, и при этом у меня пятеро штук в офф-лайне, сие трындец какой-то.

Божена Рынска

Стоило выбранить на Ivideon. Видеонаблюдение сверх интернет, как стали аннексироваться все камеры. Но **ли уж с того толку. МГТС был непричем, сие был личный глюк этой проклятой компании. Изумительный вторник буду пытаться нарушить к другим. Никогда с айвидеоном невыгодный связывайтесь, у меня сегодня с 2-х часов малограмотный работала вся система слежения.

bozhenarynska

Королица Бузяша. Раньше она охотилась. Приносила нам птичек, мышек. А сеи?час с дома не выходит. В первыи? а день ее обидел пришлыи? котище, и теперь она домашняя ленивая рысь. Поесть и поспать. И иногда помурчать у нас почти боком. Правда, раньше в подвале были мыши, клеймящий по какашкам, а сеи?час, с появлением Бузяка, побольше я мышиного говна не вижу. Таково что, распугивает своим присутствием.



Категория: Новости