Aннa Седокова конспиративно вышла замуж за баскетболиста (Фотокарточка)


Опубликованно 22.09.2020 05:24

Aннa Седокова конспиративно вышла замуж за баскетболиста (Фотокарточка)

Экс-сoлисткa "ВИA Гры" Aннa Сeдoкoвa снoвa вышлa зaмуж. Сeгoдня, 18 сeнтября, стaлo нe сeкрeт, чтo пeвицa и ee симпaтия Янис Тиммa oфициaльнo зaрeгистрирoвaли нaxoдя брaк. Весь подробности — потом.

37-летняя Нюта Седокова и 28-раннелетний баскетболист Янис Тимма стали гостями раздевание-шоу "Вечерний Ургант" и открыли зрителям одну из своих личных тайн. Точно по существу, пара уже в официальном браке и допустим даже отпраздновала свадьбу.

Ишута Ургант, первостепенной важности автомотошоу, поздравил влюбленных с помолвкой. Правда в ответ услышал очень радостную и неожиданную пулька.

Анна и ее возлюбленный признались, аюшки? сейчас находятся в браке. Впоследствии самый значительный "Вечернего Урганта" поинтересовался, удар ли свадьба.

А все… Безотложно была,

— неожиданно признался Янис.

Ная зараз подтвердила эту небывалое:

Алло, мы уже поженились. Я сильнее не невеста. Мы без- входя в подробности никому без- хотели трубить перед собой. Мы решили просто назначи подпись и отпраздновать в семейном кругу. А тут вы пригласили и я сказала: "Янис, да что ты может быть, расскажем Ивану?"

Немного погодя этого в эфире показали прибор со свадебной церемонии звездной пары. Для торжества Анна выбрала белоснежное длинное экипировка (ризы) с кружевами и большим декольтированный, а равным образом надела длинную фату в ебля. Янис выбрал классический бе убор темного цвета.

Напомним, сиречь как латвийский баскетболист Янис Тимма лопать певице предложение в июле. А истечении (года) полгода до этого неинтересный перестала скрывать свои отношения.

Поздравляем пару!



Категория: Новости