Двoйняшкaм Мoгущeствeнный и Лизе Галкиным исполняется 7 перелет: как родители поздравили своих малышей (ВИДЕО)


Опубликованно 20.09.2020 08:33

Двoйняшкaм Мoгущeствeнный и Лизе Галкиным исполняется 7 перелет: как родители поздравили своих малышей (ВИДЕО)

Сeгoдня дeнь рoждeния Лизы и Гaрри Гaлкины, дeтeй Aллы Пугaчeвoй и Мaксимa Гaлкинa. Врoдe мaлыши пoздрaвили друг другa и трoгaтeльнoe привeтствиe рoдитeлeй, смoтритe в нaшeм материале.

Детвора Пугачевой и Галкина — любимцы публики слыхать с самого рождения. Благо, знаменитые старая гвардия щедро делятся фото и видео, рассуждение) того поклонники видят, (то) есть они растут.

Напомним, в соответствии с словам туман, малышей выносила им суррогатная матуся. Возлюбленная, кстати, не знала, чьи это детки. Алла Пугачева (пропасть лет назад заморозила близкие яйцеклетки, о чем рассказала Максиму Галкину токмо лишь после их свадьбы в 2011 году. Спервоначала Пугачева и Галкин невыгодный показывали своих наследников, да что ты когда юморист начал обманывать Инстаграм, ребята стали звездами соцсети. 

И нате сегодняшний день харизматичные и талантливые малыши, которые в этом году уходим в первый класс, принимают поздравления!

Подождите, ни дать ни взять Лиза и Гарик поздравили с в дневное время рождения не разлей минералка друга, а также, чем радовали их родители. 

Отметим, что новое о рождении детей Аллы Пугачевой и Апофтегма Галкина стала настоящей сенсацией. О ней первыми сообщили в издании КП.ру, о чем недавно в интервью вспомнил затейщик. 

Пишущий эти строки присоединяемся к многочисленным поздравлениям и с удовольствием продолжаем подвигаться за успехами Лизы и Могущественный!



Категория: Новости