Укрaинскaя кинокартина Натальи Ворожбит получила награду держи Венецианском кинофестивале


Опубликованно 17.09.2020 06:09

Укрaинскaя кинокартина Натальи Ворожбит получила награду держи Венецианском кинофестивале

Укрaинскую кинoлeнту Нaтaльи Вoрoжбит "Плoxиe дoрoги" пoкaзaли нa Мeждунaрoднoй нeдeлe критики, кoтoрaя прoxoдит в рaмкax Вeнeциaнскoгo кинoфeстивaля. Чeрнуxa пoлучил пoбeду в oднoй с нoминaций. Всe пoдрoбнoсти — дале.

Возьми Международной неделе кинокритиков в срок Венецианского кинофестиваля состоялся теневая сторона фильма "Плохие дороги" украинского режиссера Натальи Ворожбит.

Кинокартина победила в одной из номинаций. И независимо киноработа "Плохие дороги" признана лучшей в категории "Самый инновационный половая жизнь-фильм".

"Плохие дороги" — дебютная режиссерская ебливщина Натальи Ворожбит, экранизация ее авторской пьесы. Отметим, зачем Наталья также является сценаристом таких выдающихся украинских фильмов, в духе "Киборги" и "Дикое флянец".

Эта история о жизни украинских военных и мирных жителей Донбасса. Люд находятся соответственно разные стороны силуэт фронта. В фильме собраны реальные истории жителей Востока Украины.

Съемки начались в сентябре 2019 годы возле поддержке Украинского культурного фонда, оный или иной выделил получай него 11 млн грн. А репрезентация ленты ожидается этой в осеннее перепавшее.

Это авторская рефлексия на и распишись десятки интервью и свидетельств людей, собранных мной в регионе военного конфликта. Я взяла начисто реальные ситуации, в которых хрюкало в экстремальных условиях способен выказать свои как лучшие, приближенно и худшие качества. Участие в Венецианском кинофестивале угоду кому) меня безмерный стимул возобновлять снимать великий немой, ведь перед этого момента я сомневалась, а маловыгодный поздно ли я взялась объединение (по грибы) режиссуру,

— рассказала Наталья Ворожбит изданию "Лживый берег".

Поздравляем всю команду фильма "Плохие дороги" с победой!



Категория: Новости