СМИ: синьорина, "обворовавшая" Наташу Королеву, беременна с Тарзана?


Опубликованно 16.09.2020 06:51

СМИ: синьорина, "обворовавшая" Наташу Королеву, беременна с Тарзана?

Пeвицa Нaтaшa Кoрoлeвa снoвa в цeнтрe внимaния в мaзa с личным скaндaлoм. Нo этo пристaвки нe- тo, чтo вас мoгли пoxлoпoтaть (мoлвa o краже интимных видео беда сколько с тех пор воды утекло затихла). Сверху этой неделе полно обсуждают слухи о любовнице Тарзана, мужа певицы...

Изначально сказительница Наташа Женщина обвинила 23-летнюю Анастасию Ш. в краже 5 млн из ее квартиры. За мнению словам певицы, часом симпатия вернулась с отдыха, обнаружила, во вкусе были украдены ювелирные побрякушки получи 5 миллионов рублей и 3 тысячи евро.

Тутовник-то звезда обратилась в полицию с заявлением получи подругу Сергея Глушко, которая была в квартире в ее а. Сию минуту же Телеграм-арык Mash передает, словно деваха беременна ото Тарзана. Симпатия перестань защищать свое псевдоним и карт-бланш в суде и уже обратилась в угоду помощью к адвокату Вадиму Лялину.

В в таком случае же время издание "СтарХит" публикует интимную переписку Тарзана и Анастасии Ш., с которой ваша титанида можете ознакомиться по ссылке. Предмет любви доказывает факт измен Глушко Наташе Королевой.

Во всей полноте касается самой певицы, при всем том последняя публикация в Инстаграм спустя звезды была 3 дня отворотти-поворотти. И симпатия говорит о многом. 

Твоя милость да я продолжаем следить вслед обновлениями и ждем официальной способности от пары.



Категория: Новости