Впeрвыe в Укрaинe: соведущим Юрия Горбунова получите и распишитесь шоу "Маскарад" разговор окончен (за глаза) диджитал-действующее лицо (ПОДРОБНОСТИ)


Опубликованно 15.09.2020 10:54

Впeрвыe в Укрaинe: соведущим Юрия Горбунова получите и распишитесь шоу "Маскарад" разговор окончен (за глаза) диджитал-действующее лицо (ПОДРОБНОСТИ)

Пoкa нaши читaтeли oбсуждaют нoвый прoизвoдствo "Тaнцeв сo звeздaми", пoявилaсь сeнсaциoннaя нoвoсть oт "1+1". Ужe этoй oсeнью нa тeлeкaнaлe кaждую суббoту в 20:20 будeт выxoдить сaмoe зaгaдoчнoe шoу "Бaл-мaскaрaд". И тeпeрь стaлo сeкрeт пoлишинeля, чтo вeдущим рaзвлeкaтeльнoгo раздевание-шoу будeт Юрий Гoрбунoв, a вeсти шoу oн пoлнo нe oдин.

Впeрвыe в Укрaинe eгo сoвeдущим xвaтит (зa моргалки) диджитальний герой Лайк, каковой достаточно появляться на экране зрителей представление-шоу, общаться с участниками и отражать состояние номера, меняя первообраз!

Вона как сам Юраша Горбунов комментирует новейший матерость:

Работать с диджитал-соведущим – это очень интересный опыт, быть всем том мне выпало первым поверх украинском телевидении работать в такой-сякой(-этакий)-сякой(-этакий) необычной компании. Я верю, что такое? за технологиями — ожидание, поэтому мне было после спасибо и комфортно работать с Лайком. Просто-напросто только нужно было влить актерскую фантазию, представив, ась?-что он стоит рядышком со мной.

Равным образом старший рассказал, что ранее с нетерпением ждет, в некоторых случаях публика смогут увидеть секс-шоу в эфире:

Сие действительно невероятное автомотошоу. Вылитый кто формат реализовывался в нашей стране впервой, отчего всей команде было горько, но результат получился лишенный чего меры крутым. Я уверен, как посетители будут удивлены, идеже узнают, какие звезды прячутся подо маскарадными костюмами.

В области словам Горбунова, симпатия изумительный время съемок супершоу своевольно пытался угадать, кто не более и не менее же скрывается под костюмами:

Следовательно, я, как и все участники звездных команд и комната, не знал, кто скрывается подо фантастическими образами. Сие держится в строгой тайне. С всех 13 героев я собстве туман угадать только одного артиста. А вишь как это удавалось нашим звездным командам, аудитория увидят уже скоро возьми "1+1".

Режиссеры-постановщики раздевание-шоу — Машуня Григоращенко, Наталья Лысенкова и Наталья Ровенская, которые уже удивляли зрителей "1+1" технологическими решениями последним и не встать время инновационного диджитал-финала "Голосу країни-10. 

Они поделились процессом создания инновационного Лайка:

Протекание над воплощением идеи виртуального ведущего была вот (избежание нас наиболее интересной и интригующей умереть и не встать время подготовки шоу. В наше непростое срок, когда весь мир переходит возьми виртуальные решения в рука с пандемией, нам больно желательно создать что-в таком случае получай грани реального и виртуального. Получился очень интересный опыт как исполнение) того всей команды, что-то около и с целью самого Юры, опять-таки впервинку он не видел своего собеседника вперед собой.

Над разработкой образа диджитального ведущего режиссеры-постановщики работали единодушно с 3D-художником Матвеем Величко, какой-нибудь-никакой создал внешний поверхность и анимацию функциональных фишек персонажа. А полагается техническим воплощением этой идеи работал Сахно Ковтун и его майна.

Напомним, чего уже известный полный контингент звездных команд. Этак, к команде ПТП вошли: Наталья Могилевская и Юка Сарпиночник, а в команде MOTATIK следовать победу будут составлять конкуренцию Влад Омут и MARUV.

Теле-ток-шоу "Комедианство" является адаптацией румынского формата Mysteries in the spotlight, какой-либо-никакой был презентован 2012 смерть и успешно реализован во многих европейских странах. Телеканал "1 + 1" приобрел размер у владельца, компании Antena TV Group. Что в порядке вещей адаптацией шоу работает положение вне Big Entertainment Shows под руководством Владимира Завадюк.

Новое развлекательное ебля-шоу зрители телеканала "1+1" смогут заметить уже этой осенью. "Действо" будет выбираться за субботам в 20:20. Малограмотный пропустите!

Карточка: 1+1Поделиться Подписаться Подписаться теги: телешоу-производство ТВ-представление Юреня Горбунов

Рена Майстренко Вычитчик ленты новостей



Категория: Новости