Экспeрты назвали новые обстановка гибели актрисы Наи Риверы


Опубликованно 14.09.2020 16:18

Экспeрты назвали новые обстановка гибели актрисы Наи Риверы

Нa дняx экспeрты прoвeли вскрытиe пoгиблoй 33-лeтнeй aктрисы Нaи Ривeры и oпубликoвaли дoклaд o прoцeдурe. Oб oбстoятeльствax гибeли утoнувшeй звeзды "Xoрa" читaйтe в нашем материале.

Для правах мы писали доселе, инженю из сериала "Большинство" Ная Ривера пропала спустя вести на озере, а ее 4-летнего сына Джози нашли в лодке. Они отправились получи и распишись прогулку по озеру в штате Калифорния.

В результате поисков спасатели нашли тор актрисы в озере Пиру. Собачка уже сообщала обстоятельства гибели Наи Риверы. Но сегодня появились обновления по-под теме.

Согласно результатам вскрытия, проведенного судмедэкспертами, актриса страдала от сильных головокружений и стержневой боли, которые могли с вызовом начаться во время погружения числом-под воду. Об этом сообщает онлайн-словать USA Today.

Правоохранительные органы утверждают, который-то звезда погибла в результате несчастного случая. По словам экспертов, Ная без участия- могла совершить самоубийство, в духе ни говорите известно, чего женщина была отличной пловчихой и вряд ли ли ли бы ушла почитай (что) воду настолько быстро.

И еще известно, что Ривера прыгала с лодки вповалку с мальчиком. А следом очередного прыжка травести сказала ребенку вернуться держи борт и помогла ему забраться бери лодку. После этого Ная внезапно начала тонуть. Она пыталась наименовывать на помощь. Прежде, чем исчезнуть под водой, подняла руку.

Я продолжаем приглядывать за ситуацией.



Категория: Новости