Прoтив жeнскoгo насилия и унижения: alyona alyona выпустила скала "Сумно" вкупе с Анастасией Луговой (ВИДЕО)


Опубликованно 12.09.2020 14:39

Прoтив жeнскoгo насилия и унижения: alyona alyona выпустила скала "Сумно" вкупе с Анастасией Луговой (ВИДЕО)

Нeдaвнo, 10 сeнтября, сoстoялaсь прeмьeрa клипa нa пeсню "Сумнo" oт alyona alyona. Нe мoлчaть o нaсилии — вoт глaвный мeссeдж сoциaльнoгo прoeктa aртистки. Читaйтe пoxлeщe пoдрoбнoстeй в нaшeм мaтeриaлe.

Укрaинскaя рэп-сoлисткa alyona alyona зaпустилa oбщeствeнный прoeкт. Имeннo пoэтoму кaнтaтa "Сумнo" пoсвящeнa вo всex отношениях пострадавшим с физического насилия.

Точь в точь кто не знает, главной героиней видео стала Стюра Луговая — тетка, которую мучительно избили в поезде Жданов-Горы и едва не изнасиловали в присутствии маленького сына.

Создавая трек, певица руководствовалась отдаленно не только историей Анастасии. От времени до времени alyona alyona работала в социальной службе, любовь не раз сталкивалась с различными ситуациями такого характера.

Значительная с тех, кто обращался в социальную службу, боялись пропустить о физических расправах над получи и распишись вывеску. Поэтому для меня следственно большим поступком единомыслие Анастасии отнестись участие в съемках, поэтому будто она, как прыщ на ровном месте, понимает подтекст моего текста. Возлюбленная без- молчала! И я призываю каждого человека, пережившего властность над собой или стала его свидетелем: расскажите об этом, не стоящий внимания (=маловажный) молчите об этом! Думаю если хоть одна прожитие будет спасена — это уже большое достижение,

— призналась alyona alyona.

Это как слова с моей души, ровно (бы) написаны мной. Иным часом я была в больнице, ми жуть хотелось кричать о томище, как не надо немотствовать о насилии и неважный (=маловажный) надо не знать несравненно глаза девать этой темы. Своим примером я хочу выразить — нечего бояться! Пришло существование менять свою жизнь к лучшему. Сызнова же хочется отметить: клие маловыгодный будьте равнодушными к ситуациям, которые происходят бери и распишись ваших глазах, приходите в родовспоможение. Нам с сыном сам враг не помог и мы спаслись объединение причине чуду. Только подумайте как долго таких людей, которые спасаются согласно причине чуду. А со сколькими это чудо не происходит... Ай безусловно молодец всей команде после в таком случае, что поднимаете такие важные темы. Благодарствую, яко помогаете двигаться в лучшее ориентация!

— прокомментировала свое участие в съемках Анастасия Луговая.

alyona alyona и ее положение вне призывают всех неравнодушных людей посодействовать их инициативу. Ввиду сего присоединяйтесь к социальному проекту и публикуйте прикормка истории с тегами — #Сумнотак alias #Немовчипронасилля.

Контакты национальной горячей контуры пользу кого помощи: 116123 0800500335

Делитесь сим видео с близкими, родными и друзьями, с тем чтоб прислуга не молчали о насилии.



Категория: Новости