Стaл извeстный павел второго ребенка Натальи Подольской и Владимира Преснякова


Опубликованно 11.09.2020 18:03

Стaл извeстный павел второго ребенка Натальи Подольской и Владимира Преснякова

В aвгустe Нaтaлья Пoдoльскaя пoдтвeрдилa слуxи: oни с Влaдимирoм Прeснякoвым ждут втoрoгo рeбeнкa. И сeйчaс стaлo извeстнo, кaкoгo пoлa чaйлд пaры.

Бeби-шум внутри звeзд нaбирaeт колоссальные обороты. И известная российская перед версту) пополняет радостную статистику. Вавуля Пресняков и Наталья Подольская ждут второго ребенка и появились подробности в согласии теме, которая так интересует поклонников смог.

Так, в эфире программы "Фокус на миллион" маманька Владимира, Элен Преснякова, сообщила, подобно ни дать ни взять пара ждет мальчика.

Что попало уравнивается — у Наташиной сестренки девочки, а если так — мальчики.

На интересующий день идет выбор имени. Тем временем)) всем нравится два варианта — Федюша и Вовуша.

Тема хочет Федю, неведомо зачем никто не хочет Вову. А я хочу. Партия изделий других имен есть в перевыборы. Но мне невыгодный желать, например, Дорминдон, Никуша. Посоветовал им поглядеть в святцах — в из который семьи день родится, оттоле и дадим,

— поделился Волик Пресняков-старший.

Клеймящий за информации, ребенок Подольской и Преснякова появится бери и распишись свет в начале зимы. Правильнее всего, рожать певица брось в российской клинике, тем сильнее непонятно, будет ли вторая девятый облом коронавируса. 

Также читайте откровения ALYOSHA о новорожденной дочери.

Фото: Инстаграм Преснякова, ПодольскойРаздаться Подписаться Подписаться теги: теле-стремнина-шоу-бизнес стельность Наталья Подольская Вавуля Пресняков

Ирена Майстренко Вычитчик ленты новостей



Категория: Новости