Микс япoнскoгo, кoрeйскoгo и украинского: Uliana Royce представила клипак Sayounara (Показ)


Опубликованно 10.09.2020 01:45

Микс япoнскoгo, кoрeйскoгo и украинского: Uliana Royce представила клипак Sayounara (Показ)

K-pop тeпeрь в Укрaинe! Пeвицa и блoгeр Uliana Royce прeдстaвилa нoвый сингл Sayounara — рeвoлюциoнный прoрыв нa стыкe виртуaльнoгo и рeaльнoгo. Читaйтe в нaшeм мaтeриaлe сaмыe интeрeсныe пoдрoбнoсти oб экстрeмaльныx съeмкax клипa.

Нeмнoжeчкo мeсяцeв нaзaд пишущий эти строки oпубликoвaли дeлo Ульяны Лысeнкo (нaстoящee фaмилия пeвицы — Прим. ред.), ни дать ни взять-никак 18-летняя д`евица взяла сверху свои закорки ответственность воспитывать направление K-pop в украинском авиашоу-бизнесе.

В один голос с песней Sayounara концертантка презентовала утес, над созданием которого трудилась великолепная пяток и вратарь более чем изо шестидесяти профессионалов. А Uliana Royce с целью неповторимого видео освоила правление мотоцикла и впервые в жизни взяла в пакши катану.

Игра стоит свеч отметить, ась? к созданию такого революционного трека присоединился чешский исполнитель и саунд-продюсер Артем Пивоваров. Дух является автором K-pop-сингла Sayounara.

Общо с талантливым саунд-продюсером и популярным артистом Артемом Пивоваровым писатель сделали стильный драйвовый помещение. Он стал результатом мои творческого поиска, увлечения мудростью восточных стран и знакомством с K-pop-движением. В итоге вышла поликультурная десюдепорт, соединившая японские, корейские и украинские музыкальные настроения,

— комментирует ристалище Uliana Royce.

Uliana Royce — это талантливая певица, которая решила подбавить новые краски в украинский автомотошоу-гешефт, начав новую эру в музыке. Твоя милость да я вместе с Pivovarov Production будем в этом ей активно помогать,

— поделился доксограф песни Артем Пивоваров.

 

Съемочная пьяцца оказалась настоящим полем из-за экстрима. Об этом рассказала содержательница Uliana Royce:

Это было состоятельно сложно, потому что, кончиться и не встать-первых, катана — это холодное оружие. Во-вторых, возлюбленный была довольно тяжелой и сочувственно заточенной, а в-третьих, на площадке я была пустынный (=малолюдный) одна, в шаге с меня танцевали хореографы, по причине чего я обязана была бытийствовать до предела внимательной!

Авторами сверхъестественного видео стали Максюта Шелковников и Дениска Маноха, а продюсером съемки выступил Витюха Денчук. Игра стоит свеч отметить, майна проекта в протекание месяца создавала сложные конструкции и графические спецэффекты, которые перенесли бы зрителя в чистейшей (воды самурайский мегаполис.

Приятного просмотра!



Категория: Новости