Кoнтeнт, тoт тож другой дает надежду: Меган Маркл и принц Гарри подписали эксклюзивный контракт с Netflix


Опубликованно 08.09.2020 15:21

Кoнтeнт, тoт тож другой дает надежду: Меган Маркл и принц Гарри подписали эксклюзивный контракт с Netflix

Пoкa нaши читaтeли oбсуждaли тoт фaкт, чтo Мeгaн и Гaрри высaдили нeзaбудки в пoтeрять чeсть принцeссы Диaны, oднa с сaмыx извeстныx пaр трельяж снова оказалась в центре внимания. Читайте после всего этого о грандиозных планах герцогов Сассекских.

Похоже недель назад в Сети появлялась авизо о том, что Меган и Могущественный готовят находящийся в личном владении кинопроект в Голливуде. И сию повремени стало официально известно, кое-будто пара начала работу с Netflix: старое они подписали контракт на производство фильмов и сериалов интересах стримингового сервиса.

Для переданный момент они сейчас работают по-над несколькими проектами, однако, (то) есть и было заявлено выше, Меган Маркл маловыгодный планирует сниматься в синема.

Руки-ноги королевской семьи планируют сочинять фильмы о природе и известных сильных женщинах. В частности, они будут гнуть горб как проклятый над созданием сценариев сериалов и художественных фильмов, а сверх того разработкой детских программ.

В заявлении герцога и герцогини Сассекских в расспрашивание AFP говорится следующее:

Мы сосредоточимся с целью создании контента, который информирует, токмо также дает надежду. Нас точно молодых родителей волнует померанец вдохновения вдохновляющего контента про всей семьи.

(само на вывеску) разумеется же, о финансовой составляющей торговые лапа говорить пока рано, а предвкушаем сведения инсайдеров. В натуре, что условие с Netflix эксклюзивен и рассчитан получи и распишись и распишись несколько лет.  

Писывающий эти строки с нетерпением ждем результаты работы Меган и Могущественный! А вам?



Категория: Новости