Кaк кoрифeй департамента числом протоколу Белого на дому держал в страхе подчиненных


Опубликованно 06.09.2020 01:48

Кaк кoрифeй департамента числом протоколу Белого на дому держал в страхе подчиненных

Oтдeл aмeрикaнскoгo Бeлoгo дoмa, кoтoрый зaнимaeтся oргaнизaциeй диплoмaтичeскиx приeмoв и слeдит зa сoблюдeниeм прoтoкoлa, oкaзaлся в цeнтрe скaндaлa в мaзa с пoвeдeниeм eгo бывшeгo рукoвoдитeля и рeaкциeй нa жaлoбы ужe нынeшнeгo глaвы. В тo врeмя дeлaть зa скoлькиx зaдaчa oтдeлa — xoдить зa пoрядкoм, в середке нeгo дoлгoe прoмeжутoк врeмeни цaрилa aтмoсфeрa, дaлeкaя oтo блaгoпoлучнoй.

Кaк сooбщaeт The Washington Post, в aдминистрaции прeзидeнтa СШA былo бeз утaйки внутрeннee рaсслeдoвaниe в взаимоотношения с жaлoбaми сoтрудникoв департамента дипломатического протокола в своего нонче уже бывшего руководителя Шона Лоулера. В мае рабочая ряд отчиталась, что Лоулер допускал «насилие получи и распишись рабочем месте», а его продолжательница Кэм Хендерсон и ее спомогательница Мэри-Кейт Фишер умолчали об этом, так названо в отчете «нарушением политики департамента».

Точно по образу следует из документа, в ступенька, егда отдел дипломатического протокола возглавлял Шон Лоулер, бес позволял себе кричать, валить проклятиями нате сотрудников и злоупотреблять алкоголем получите рабочем месте. А также вынуждать бояться подчиненных и издеваться по-над ними.

«Господин Лоулер обладал взрывным характером и законченный бросался бумагами и мусорными корзинами, — описывается в протоколе его жанр себя держать в период работы в качестве руководителя отдела с 2017 как один 2019 год. — Лишь (только) сотрудников рассказали, что любимый мог хлестать кнутом в офисе, и это, учитывая его общую манеру поведения и руководства, заставляло их грива (дыбом (встают, что симпатия нанесет им увечья».

Красоваться этом в рапорте, который до тех пор оказался в распоряжении Politico, отмечается, числом какой причине некоторые изо историй описаны «в общих словах», вследствие жаловавшиеся сотрудники высказывали опасения того, начистую им могут отомстить.

В документе раскрыто, приставки не- принимая во внимание прочего, родословная хлыста, с которым начальник департамента дипломатического протокола расхаживал сращивание офису. Как рассказали проверяющему органу Белого у себя Кэм Хендерсон и Мэри-Кейт Фишер, его преподнесла Лоулеру делегация из Казахстана.

«От сотрудника госпоже Хендерсон поступила устная печалование получи хлыст, на будто возлюбленная отреагировала изъятием его, поместив в находя комплект и проинформировав господина Лоулера, так он больше не безделица более не остается волочить его при себя ни рядом каких обстоятельствах», — говорится в рапорте.

Бывшие сотрудники отдела решились предварить изданию, что происходило в офисе, безграмотный более чем на условиях анонимности — в частный черед из страха преддверие местью со стороны экс-руководителя. Они рассказали, сколько стоит Шон Лоулер допускал в офисе унизительные, гомофобные возвышенный шовинистские высказывания в адрес своих подчиненных и зарубежных дипломатов.

Например бы, работники департамента вспомнили, словно будто его бывший атаман называл сотрудника гомосексуальной ориентации в области части имени Кайл женским именем Кайли, а равно как-то после встречи с делегацией из Японии заявил, что краски из-за рубежа выглядят, одинаково как актеры из педрила-мученик-порно, и яко он думает, что-то они испытывают к нему сексуальное аттрактивность, и благодаря этому не хочет полагать их подарки.

Рано ли а посещавшие Белый дом официальные лица из Турции попытались преподнести Лоулеру финики, данный назвал их отвратительными — точь в точь и грязные, числом его словам, челядь, которые их привезли.

Из первых рук Шон Лоулер в ответ возьми восклицательный знак The Washington Post об обвинениях заявил, ась? они «до смешного оскорбительны и лживы». Значит же касается пресс-службы департамента дипломатического протокола, в таком случае возлюбленная нашла «возмутительным оный обстоятельство, что документы, касающиеся внутренних дел, в которых высказываются неподтвержденные обвинения, просочились в прессу».

Близ этом в документах уточняется, что Кэм Хендерсон и Мэри-Кейт Фишер вона время работы под началом Лоулера вдали не вмешивались, когда видели, какими судьбами оный оскорбляет подчиненных. При во всем том в ответ обе женское сословие заявили, словно задавались вопросом, невыгодный есть смысл ли внести о том, яко он кричит и потрясает кулаками, в удавка кадров, а также разговаривали с ним об этом — и в отдельных случаях тот даже извинялся.



Категория: Гламур