Умeр Сергиян Вязовский, былой солист группы "Снижение"


Опубликованно 05.09.2020 21:21

Умeр Сергиян Вязовский, былой солист группы "Снижение"

Приxoдится публикoвaть нeутeшитeльныe нoвoсти. Стaлo извeстнo o тoм, чeгo пoслe длитeльнoй бoрьбы с бoлeзнью умeр Сeргeйкa Вязoвский, являвший из себя сoлист группы "Бремберг". Все, что в натуре о затруднительный ситуации на настоящий минуточку, читайте в нашем материале.

Часик ото часу не кризис миновал. Вчерашнего дня мы публиковали, почто умерла сестричка Линды Хэмилтон, а покамест появилась исходны данные о скоропостижном уходе бывшего участника группы "Сход" Сергея Вязовского. Его сердце перестало биться 29 величественная.

Сведения появилась на официальной Facebook-странице дуэта Kristallin, в котором Вязовский пел со своей супругой Ириной. Вона что-то говорится в сообщении:

Сверху 48-м году жизни покинул нынешний мир талантливый музыкант, увлеченный отец двух дочерей, фантасмаго сын, брат, друг и мои, Сергей Вязовский. В 2015 году у Сережи случилась внезапная коронарная лавдан дышит (он близок к смерти). Через полчаса его весь а реанимировали, но примерно конец клетки мозга были разрушены. Пяточек парение Сергей провел в клинике, в вегетативном состоянии, находясь в ряду небом и землей.

Расставание с артистом пройдет в узком кругу в связи с коронавирусом. 

Напомним, Серёга Вязовский выступал в составе группы "Выпуск" Сергей в начале 2000-х.



Категория: Новости