Сaльмa Xaйeк опубликовала фотокарточка в купальнике в непорочность своего 54-летия: "С грабки, это не старая карточка!"


Опубликованно 04.09.2020 03:39

Сaльмa Xaйeк опубликовала фотокарточка в купальнике в непорочность своего 54-летия: "С грабки, это не старая карточка!"

Сaльмa Xaйeк

Сeгoдня дeнь рoждeния прaзднуeт Сaльмa Xaйeк. Зa дeнь дo этoгo звeздa пoдeлилaсь с пoклoнникaми фoтoгрaфиeй, в кoтoрoй oнa пoзируeт свeрxу вeршинe гoры у моря в черном купальнике, парео и широкополой шляпе.

Угадай, кому судьба исполнится 54? Кстати, это не старая фотография! Лавры, Марджо, что во старинны годы отпуска превратился в фотографа!

— подписала передача актриса.

Впрочем, никто и коврижки не сомневался, что отпечаток было свершено недавно: Хайек неумолчно работает надо собой и отродясь не пропускает тренировки. Возлюбленница поддерживает форму с помощью йоги и силовых упражнений.

Я занимаюсь с тренером с Лондона. Симпатия научила меня сохранять свое конус таким образом, с тем так чтобы мышцы были активны чохом день. Поэтому даже с случая к случаю вы чистите щебенка, ваша сестра прорабатываете мелкие мышцы,

— поделилась (точь в точь) будто-то звезда, отметив, до конца специальная техника дыхания помогает хоть сколько-нибудь ли не постоянно останавливать в напряжении эпигастрий, ягодицы, спину, ласты и пакши.

Бывший тренер актрисы Сара Ширс рассказала Shape, потому что тренировки звезды короткие (эдак 30 минут каждая), вот всяком случае она ходит получи фитнес с пяти до семи дней в неделю. Хайек занимается до слова всем: от пилатеса за HIIT.

Мы много занимались кикбоксингом и силовыми тренировками, танцевали. Совмещали кардио и высокоинтенсивные интервальные тренировки с упражнениями, которые увеличивают частоту сердечных сокращений,

— уточнила Ширс.



Категория: Красота