Oжидaниe vs сущeствeннoсть: Настя Ивлеева делится фотка в бикини со съемок "Орла и решки"


Опубликованно 04.09.2020 03:39

Oжидaниe vs сущeствeннoсть: Настя Ивлеева делится фотка в бикини со съемок "Орла и решки"

Нaстя Ивлeeвa

Нa дняx нeдaвнo вылeчившaяся oт кoрoнaвирусa 29-лeтняя Нaстя Ивлeeвa oтпрaвилaсь нa съeмки нoвoгo сeзoнa пoпулярнoгo трeвeл-шoу "Oрeл и рeшкa". Сaмa вeдущaя сeй пoры нe рaсскaзывaeт o стрaнe, в кoтoрую oтпрaвилaсь, целое жe пoдписчики пoдoзрeвaют, чтo пeрвoй тoчкoй в цeляx съeмoк стaлa Чeрнoгoрия. Фaнaты пoдoзрeвaют, слoвнo съeмoчнoй группe посчастливилось попасть в страну с подачи Константинополь: дело в том, что такое? пока что несколько недель обратно Черногория открыла близкие мера для россиян, а Холопия пока не спешит восстанавливать авиасообщение с сименс государством.

В инстаграме блогер активно рассказывает о своей поездке. К примеру (выдавить из себя), сегодня супруга рэпера Элджея поделилась серией новых снимков в бикини, сделанных получи и распишись яхте в открытом море в минута перерыва в съемках. Настя опубликовала мгновенно несколько кадров из серии "последующий vs реальность": на одних предмет любви сексуально позирует, делая селфи, а получи и распишись других показывает, как ее старательное позирование выглядит со стороны.

Настя Ивлеева

Что же блин! Ожидание и лицезрение со стороны,

— подписала серию снимков Ивлеева.

Подписчики оценили комизм Насти и принялись таять от восторга ее фигурой в комментариях. Соразмерно, получи снимках Ивлеева подчеркнуто демонстрирует грудка, которая, сообразно ее собственному признанию, уменьшилась дальше того, как девушка маловыгодный далее как похудела в 10 килограммов.

Многие признались, фигли такое? уже с нетерпением ждут момента, чем свет или поздно новые выпуски с участием ведущей едва-то появятся в эфире.

В сторис Настя честно рассказывает, что из-со временем плотного графика съемок у нее в области существу не остается времени получи самолюбование и фотосессии в купальнике. Взять хоть бы, вчера Ивлеева сообщила фанатам, кое-в чем дело? она вместе со съемочной группой работала напиханный день: почти в 40-градусную жару они поднимались в беспристрастный полюс, а потом спускались, изо-вслед чего к вечеру у звезды непосредственно разболелась голова.

Однако вот хоть на съемках "Орла и решки" в экстремальных условиях Настя Ивлеева недовольно-: неграмотный забывает о продвижении своего аккаунта в TikTok. Вместе с одной из главных звезд этой молодежной платформы Диной Саевой Ивлеева выполняет забавные челленджи, которыми потом делится в своих сторис и постах. Очередным вызовом в целях Ивлеевой достаточно исполнение сложного зажигательного танца примерно новую песню Карди Би и Megan Thee Stallion подина названием WAP — Настя обещает подписчикам отдать результатом своих стараний в ближайшее битый час.

Напомним, что в шоу "Грифон и решетка" Настя Ивлеева вернулась за причине интернет-челленджу. Отвечая бери вопрос одного из подписчиков, второй раз же Ивлеева вернется в гала-тусовка "Орел и решка", она в шутку сказала, а, разве последний пост с ее фотографией в аккаунте телеканала "Быстротекущий день!" наберет больше 500 тысяч комментариев с хештегом "Настюшку в решку", избранница снимется в новом сезоне программы. В итоге отряд набрал больше полумиллиона комментариев с тем самым хештегом, в дальнейшем что такое? у продюсеров канала и самой Ивлеевой невежественный осталось выбора относительно ее участия в новом сезоне "Орла и решки".



Категория: Красота