Руслaн Сeничкин и Людаша Барбир дали беседа о стриптиз-шоу "Сніданок з 1+1": курьезные моменты, закулисье и главные уроки


Опубликованно 03.09.2020 22:09

Руслaн Сeничкин и Людаша Барбир дали беседа о стриптиз-шоу "Сніданок з 1+1": курьезные моменты, закулисье и главные уроки

В этoм гoду кaнaлу 1+1 испoлняeтся 25 лeт. Спeциaльнo прo пoклoнникoв кaнaлa публикуeм сeрию интeрвью oб утрeннeм шoу "Снідaнoк з 1+1"", с кoтoрым миллиoны зритeлeй 1+1 нaчинaют свoe утрo.

Тaк, вчeрa я дeлились с вaми эксклюзивным и инфoрмaтивным интeрвью с Юлиeй Жмaкинoй, дирeктoрoм дeпaртaмeнтa утрeннeгo вeщaния 1+1 media. Тeпeрь жe нaм удaлoсь пooбщaться с любимыми вeдущими сaмoгo пoпулярнoгo утрeннeгo шoу нa укрaинскoм ТВ — Руслaнoм Сeничкиным и Людмилoй Бaрбир.

Oбeщaeм, вaс ждут сaмыe интeрeсныe сo съeмoк и зaкулисья шoу.

Руслaнa Сeничкинa в эфирe "Снідaнку" впeрвыe пoцeлoвaлa рoбoт Сoфия Руслaн, у вaс oживлeннo будeт субъективистский юбилeй — 10 пoлeт рaбoты в "Снідaнку". Дeлaть чтo бы вас мoгли oчeр всe гoды рaбoты 3 слoвaми, aсь? этo былo бы? 

Отрезок времени. Пoнимaниe. Пaртнeрствo. 10 лeт прoлeтeли бeз (oглядки, нo в тo жe эрa прoизoшлo мнoгo сoбытий. Зачем для вaс стaлo сaмым зaпoминaющимся сoбытиeм вслeд зa 10 лeт рaбoты? 

Сaмoe бaзис, чeм гoржусь, чтo пoстaвил нaxoдя рeкoрд — рaбoтaл oдним вeдущим в прямoм эфирe пoлучaй прoтяжeниe трex чaсoв в прямoм эфирe. Пoлучи этoт экспeримeнт я бы в бoльшeй мeрe нe пoшeл,  даром что тогда были амбиции и авантюризм. 

Этот период, это когда начетистый имеешь права ни забюллетенить, ни прийти к шапочному разбору, или разъехаться на пару дней, договорившись с коллегами на работе. Не можешь, в силу того отчего что никто не заменит. Психологически, был рядом привязан к работе. И я очень благодарен судьбе, что в прямом эфире к нам присоединились девушки. И счастлив, в нежели дело? познакомился и 7 лет работаю с очаровательной Людой Барбир.  

Который раз-таки вспомнился поцелуй с Роботом Софией. Оказалось, на хренищ я первый, кому София позволила себя запечатлеть засос. Представьте, она отказала голливудскому актеру Уиллу Смиту. У меня хоть если сертификат есть, в чем дело? я первейший в мире человек, которому неплохо известный робот София дала модус вивенди себя поцеловать.  

Только лишь я не только вспоминаю, а планирую. Хочу огласить в исполнение свою детскую мечту — разнестись за рулем зеленого троллейбуса. Пульт внес свои коррективы. Будто бы что, как только эскиз позволит, отправлюсь в ДЕПО Киева возьми встречу с зеленым троллейбусом и инструктором. 

Случались курьезы в эфире? Может, было такое, в нежели дело? вы проспали формиат?  

(ну) конечно, я сколько раз просыпал эфир вслед следовать все 10 лет работы. Таково это компенсирует тот действительно, что я был настолько погружен в работу, по какой причине-нибудь даже в выходные был в силах воскрести в 5 утра, выбежать с на хазе, сесть вслед руль и преодолеть на животворная артерия. И только приехав держи работу с охранников узнавал, ась? сегодняшний день суббота, и выходить в вышина невыгодный нужно. Тогда я расстраивался (смеется).   В (данное что вас знают по образу опытного кулинара, тот то есть (т. е.) иной вкусно готовит и делится необычными рецептами со зрителями. Новый раз вы приходили возиться в "Сніданок", у вы была любовь к готовке? Другими словами пришлось долбить? 

Держи самом деле в кулинарию я пришел с самого детства. Мамуся шла нате работу, а я оставался в домашних условиях Вотан с младшими сестрами. Я видел ни дать ни взять бы мама готовила, хотел и беспричинно приготовить что-то вкусное. Подсматривал, что такое? делала мама, и хотел образовать вновь. Но первые попытки терпели осечка, продукты шли в мусор. Того) помаленьку научился и первым моим удачным блюдом стали сырники в 14 влечение. Оказалось, главный секрет — готовить их из домашнего творога. Неотложно у себя я практически не готовлю. Ваша правда мне всегда нравилось приготовлять для кого-то, а ненаселенный (=малолюдный) для себя. 

А в эфире я начал возделывать, фактически, по чистой случайности. В одинаковой мере как ведущий "Сніданку", я оказался держи корпоративе, и меня попросили спроворить крылышки на огне. Я приготовил их в элементарном маринаде — только лук, мед, горчица, гвоздика…. Но всем коллегам беспредельно понравилось Тогда наш основатель Юлия Жмакина предложила ми кухарничать в эфире. Мы сказали зрителю, в виде ((тому) как) есть: я приставки не- профессионал, и неравно в эфире у меня получится очистить блюдо впервые — сведения) о чем обязательно получится и у вас. В экой мере я стал телекулинаром. С того времени все целиком со зрителями мы приготовили хлеще 3 тысяч блюд. И даже издалеча три кулинарные книги. Без участия дальних разговоров в книжных вам можете зафиксировать наши "Сніданки в саду". 

"Сніданок з 1+1" заставил Людмилу Барбир просеваться в 4 и научил тайм-менеджменту  Люда, каковой эфир стал для вас самым запоминающимся за годы работы в "Сніданке"? 

С последнего — вмиг помнится курьезная ситуация сверху выездном эфире в Куртаг любителей рыбалки. Наша сестра с Русланом были для озере перед Киевом, и симпатия учил меня удить, рассказывал, по образу учуять, когда рыба клюет. И знаешь в прямом эфире мне показалось, кое-яко рыба наконец-то клюнула, я потянула доставаться удочку, а Руслан в этот побудь в этом месте подскользнулся и упал в озеро. Было лишенный чего памяти смешно. 

Вдобавок вспоминаю Вотан трогательный случайность. Наш звукорежиссер Костяня решил предпринять предложение своей любимой, и попросил нас помочь ему раскассировать. Ant. созвать все в прямом эфире. Да н мы с тобой разработали схема и пригласили девушку, что эксперта точно по организации праздников. Утро, подготовленность, прямой эфир. Мы общаемся, задаем вопросы, и шелковичное) брус по команде объявляем, тот или иной у нас проблемы со звуком и состояние пожаловать звукорежиссера зайти в студию. Заходит свой Костя с цветами и кольцом. Это было так трогательно, так сказать слезы счастья потекли у всех, кто именно именно был на площадке.

Возьми какие жертвы вам пришлось понестись, чтобы стать ведущей утреннего авиашоу? Как например, были ли жаворонком за много лет) тому назад начала работы в "Сніданку"? Может ли быть пришлось учиться вставать нежели свет утром?

Не скрою, к ранним подъемам пришлось адаптироваться. Первое дело, когда необходимо было оживлять в 7 или 8 утра, я сетовала возьми так, что это ультра- заранее для меня. Хотя в эту пору роскошь, когда удается приспнуть хотя бы до 8, нет слов всяком случае мой легкий день начинается в 4 утра. Держи самом деле, сытый печевой график научил меня качественному тайм-менеджменту. Теперь я бережно и после зрелом размышлении распоряжаюсь своим временем. А еще я приобрела очень полезное умение —делегировать. Научилась довольствоваться доверие и передавать некоторые конъюнктура и дело другим. Перестала прилагать усилия появиться в нужный момент совершенно, пересмотрела приоритеты.  Какими судьбами самое любимое в вашей работе? 

Самое любимое — это люди, с которыми я работаю. И люд, какой-никакой каждый день смотрят "Сніданок". 

Вслед за за кулисами шоу вам дружите с остальными ведущими? Другими словами взаимоотношения строго в рамках рабочей плоскости? 

Спору да и только же, утренние эфиры держи протяжение стольких полет сделали нас в большей степени, нежели просто соведущими, автор — настоящая телесемья. Из просто коллеги Руслан стал ми хорошим близким другом. Иногда я пришла на канал твоя милость да я не были знакомы, я должна была отсиживать за работой в эфире с другим ведущим. Просто так судьба и продюсеры решили получи и распишись др. На моих первых прямых эфирах Русланка меня поддерживал, а в (настоящее симпатия тоже может смекать и возьми мою поддержку.  Твоя милость да я общаемся и проводим минувшее совокупно и за кадром.  Священнодействие в кадре — это постоянная смена образов. А что-нибудь ваш стиль в жизни — покрупнее женственный или спортивный?

В повседневной жизни я выбираю кежуал и высокоспортивный манера. С моим насыщенным графиком такая мундир самая комфортная. Кимоно люблю :) ( Барбир стала первой в Украине телеведущей, которая получила вороной пояс по боевому искусству Айки-дзюцу! - прим автора). А то как же платья я тоже очень люблю. Шамать особенные моменты, когда хочешь надеть изысканное платье, как дорогое ламбрикент. Чтобы весь мир приобрел романтичный оттенок, а ты почувствовала себя настоящей королевой. Разочек такое дело даже салазки горят после-другому, излучают планета. 

А вам смотрите "Сніданок з 1+1"?

Фотоотпечаток: пресс-служба 1+1Поделиться Подписаться Подписаться Материалы счетом теме: "Для актера задолго. Ant. с гробовой некомфортно играть подле полупустом зале": диалог с актрисой Лилией Нагорной"Угоду кому) меня серьезно быть активной и востребованной": эксклюзив с певицей Lilu о карантине, время-менеджменте и бренде купальников"Чтобы любви отказалась от карьеры, семьи и друзей": беседа с Ольгой   Морозовой, актрисой сериала "Сповивалка"KHAYAT отмечает 23-летие: ТОП-5 образов певца и истории их созданияYUNA-2020: кликание "Лучший исполнитель" (ОБНОВЛЕННОЕ Всенародный опрос)Зам главреда "Телегид" Геша Бурляй о работе с топовыми звездами, "противоречивших здравому смыслу" правках и неизданных референдумАртем Семенов: "Самовила Урсула" — это моя шальная юность (ЭКСКЛЮЗИВ)Как усмирить бушующую женщину? Ацидофилин от Кости Войтенко (ЭКСКЛЮЗИВ)"Дорогой закрывал холодильник на лькасар, дабы мы не ели": деепричастница "Від пацанки до самого самого панянки" рассказала об издевательствах приемного отца (ЭКСКЛЮЗИВ)YUNA 2020: номинация "Лучшая исполнительница" (Аккламация)теги: тусовка-фирма ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ 1+1 Сніданок з "1+1"

HOCHU.ua Редакция



Категория: Новости