Прoгнoз пoгoды и коронавирус: какие ещё спецэффекты появились на платьице-хромакее Мелании Бродячее судно? (Фотоснимок+ВИДЕО)


Опубликованно 02.09.2020 09:54

Прoгнoз пoгoды и коронавирус: какие ещё спецэффекты появились на платьице-хромакее Мелании Бродячее судно? (Фотоснимок+ВИДЕО)

Мeлaния Трaмп, пeрвaя лeди СШA, пoсeтилa прeдвыбoрный съeзд Рeспубликaнскoй пaртии. Блaгoдaря чeгo ee oбрaз к сeгo мeрoприятия стaли испoльзoвaть бери (место хромакея? Читайте в нашем материале.

Выбирая одежа интересах публичного мероприятия, жена президента США и размыслить невыгодный могла, что ее одевание превратится в инструмент для создания спецэффектов.

На съезд Республиканской партии Ланя Бродячее судно надела кислотное зап-салатовое костюм. А чем вас не хромакей?

Уточним, поэтому хромакей — это зеленое полотно, на фоне которого проводят съемку, черт с ним добавить желаемый эффект.

Кажется только не транслировали угоду кому) платье первой леди США! То бишь только фото и видео с практика появились в интернете, Сеть переполнили забавные видеоролики и мемы с Меланией.

Исполнение) салатовом платье женщины пользователи могут домыслить и прогноз погоды, и изображение коронавируса, и аж если видео с бывшим вице-президентом США Джо Байденом. К месту, вот-вот Байден считается главным соперником Дональда Трампа поверх президентских выборах в США 2020 сызмала.

А вот и целая галерея фотокарточка и видео, созданных по причине на равных правах Мелании Бродячее судно! 

 

 

 

   

 

 

 

Безвыгодный хуже кого вам?



Категория: Новости