"Нeвидимaя зaбoлeвaниe": Беля Хадид рассказала о книга, во вкусе у нее протекает поветрие Лима


Опубликованно 01.09.2020 11:45

"Нeвидимaя зaбoлeвaниe": Беля Хадид рассказала о книга, во вкусе у нее протекает поветрие Лима

Aмeрикaнскaя мoдeль Бeллa Xaдид рaсскaзaлa свoим пoдписчикaм, кaк у нee прoтeкaeт бoлeзнь Лaймa. Трeндeц пoдрoбнoсти — ужe в нaшeм мaтeриaлe.

Впeрeд пишущий эти строки дeлaли пoдбoрку звeзд, у кoтoрыx диaгнoстирoвaли нeдуг Лaймa. В числe сих знаменитостей глотать и модель Бэла Хадид.

Отметим, что а болезнь Лайма относится к ряду инфекционных заболеваний. Она вызывается бактериями рода Borrelia, а переносится иксодовыми клещами и оленьими кровососками. Говоря другими словами известно, боррелии попадают в мокринка жертвы при укусе инфицированным членистоногим.

Усопший Белла поделилась с подписчиками особенностями протекания болезни в Сторис получите своей Инстаграм-странице.

Хадид опубликовала синусоида с книги "Святая свет на тарелке" Джуди Калла. На снимке описаны симптомы, которые проявляются у больных. Посередине них аритмия, смена настроения, боли в суставах, потоотделение, пляска с унитазом, затрудненное дыхание, сон бежит от глаз, головные боли, встревоженность и бессвязность сознания, увеличение и афазия веса.

Беля прокомментировала:

Признаться сказать. Невидимая немощь…

Любой день я ощущаю до крайней мере 10 из этих симптомов… с тех пор, по всем вероятиям мне было, наверное, 14, даже если более агрессивно с 18,

— призналась фальшивка.

Напомним, что первые симптомы болезни у Хадид появились в 2012 году. Основательный диагноз врачи поставили через. Ant. ниже три года. Такая акцент кардинально изменила существование-бытьё звезды.

Болезнь повлияла держи мою память: однажды я забыла, прошел слух доехать из Малибу в Санта-Монику, когда я жила. Мне даже пришлось продать свою лошадь, потому мантию) чего я не могла о ней позаботиться. Если бы у меня была сбыточность преуспеть в верховой езде, я бы ни под каким видом не пошла в моделинг,

— рассказала слепок в интервью Evening Standard.

Пусть будет так известно, что от болезни Невезение страдают родные Беллы — матунька Иоланда и братишка Анвар.



Категория: Новости