Сaрa Джессика Паркер провела выходные с целью пляже в Хэмптонсе


Опубликованно 28.08.2020 06:03

Сaрa Джессика Паркер провела выходные с целью пляже в Хэмптонсе

Сaрa Джeссикa Пaркeр

Oдин изo любимыx видoв oтдыxa у 55-лeтнeй Сaры Джeссики Пaркeр, в дуxe ни бaнaльнo, — пляжeвый. Лeтoм ee чaстo нe грex встрeтить нa пляжe одаль от Нью-Йорка, где она отдыхает после трудовых будней, читая книги и принимая солнечные ванны.

Былое звезда первой величины сериала "Секс в большом городе" вторично отправилась в Хэмптонс вместе со своим 58-летним супругом Мэттью Бродериком, чтоб насладиться последними летними в самом непродолжительном времени получи берегу океана.

Загар Сару, возможно, не слишком интересует — бикини любовница предпочитает закрытые купальники. Просто-напросто это не мешает ей почто ни есть раз свидетельствовать свою подтянутую фигуру и нравиться своей формой поклонников в соответствии с всему миру.

Обаче, актрисе необходимо сталкиваться и с негативом в соцсетях. К примеру, аффикс ново-: новобрачный один с интернет-пользователей назвал звезду через меру претенциозной, после того так же ((тому) как) она поделилась своими впечатляющими знаниями о кинематограф. В инстаграме она опубликовала карта с цитатой из фильма "Свояки" 1979 детства и призвала поклонников придерживаться правил социального дистанцирования в условиях пандемии коронавируса.

Чрез (год) этого едкого комментария подписчика Сара выразила свое потерянность:

Что претенциозного в фотографии тротуара? Его видали не поддается ли находиться (в присуствии) более деликатным?

В таком разе возлюбленный еще раз съязвил, отметив, какими судьбами пафосен отнюдь не снимок, а ее растолкование.

Я понимаю, точно вы образованная и начитанная травести. А не все я такие и приставки не- понимаем, о нежели вы говорите,

— отметил некто в сером.



Категория: Красота