СМИ: Криштиану Роналду есть предложение своей любимой


Опубликованно 24.08.2020 01:30

СМИ: Криштиану Роналду есть предложение своей любимой

Футбoлист Криштиaну Рoнaлду и eгo любимaя oпубликoвaли oдинaкoвыe фoтo, oднo изo кoтoрыx вoзлюблeннaя пoдписaлa: "YESSS". Xoду всeгo, рeчь идeт о предложении руки и сердца. Все подробности — подальше.

Под вечер 22 августа сверху Инстаграм-страницах Роналду и его девушки Джорджины Родригес наравне с этим появились одинаковые публикации. Отметим, точно сейчас пара находится в отпуске.

В частности, модель Джорджина подписала фото загадочным хватит (говоря):

Да

Именно сие не грех воспринять, как бы ответ держи предложение рычаги и сердца через Криштиану. В СМИ эта информация тут же разлетелась и стала одной из самых обсуждаемых  

Роналду подписал повторение на испанском:

Mi amor ?? 

Выше- брат же в (то ждем стопроцентного подтверждения информации с звездной испарения.

Напомним, в чем дело? у футболиста четверка ребенка. Звание матери своего первого сына Роналду безвыгодный разглашает по согласию мальчика. В свою хронология у Роналду были отношения с российской супермоделью Ириной Шейк до. Ant. с 2015 года. Через на двоих года у Криштиану появились (двой~ Живая и Матео через суррогатной матери.

В дальнейшем Роналду начал встречаться с испанской моделью Джорджиной Родригес, которая в 2017 году родила футболисту донча.

Желаем паре счастья и любви!



Категория: Новости