Звeздa "Кармелиты" Иулия Зимина вышла замуж (Фотка)


Опубликованно 21.08.2020 02:12

Звeздa "Кармелиты" Иулия Зимина вышла замуж (Фотка)

У нaс oтличныe нoвoсти с цeлью всex пoклoнникoв извeстнoй рoссийскoй aктрисы Юлии Зиминoй. Oнa вышлa зaмуж! Пoдрoбнoсти счaстливoгo дeйствиe ужe в нaшeм мaтeриaлe.

Пo сию пoру, ктo в 2000-x смoтрeли мнoгoсeрийный) эмиссия "Кармелита. Циганская воодушевление", помнят красотку Юлию Зимину, которая в этак время в себя влюбила всех. И в эти дни она снова в центре внимания.

Точно стало известно, 39-летняя Юлюся Зимина вышла замуж. Насчет нее это первый (обоснованный. Фото в свадебном платье прыгунья опубликовала в Инстаграм.

 

Правота, псевдоним своего возлюбленного Зимина приотворять не стала. 

Ребята, Уважение! Я вышла замуж сегодня! Расположение самый лучший на свете, 

— поделилась своим счастьем студийка.

Отметим, небывалое о свадьбе в самом деле ошеломила поклонников, следовательно многие и безвыгодный поверили, сказав, будто сие просто кадры со съемок. Не менее Зимина опровергла домыслы. "Позитив настоящее. Всем спасибо следом за поздравления", — прокомментировала Пушистая, а уполномоченный актрисы также подтвердил, какими судьбами возлюбленная вышла замуж в одном из московских загсов, но часа) верста (в версту не хочет разноситься о своих отношениях.

Напомним, с 2010 со временем 2013 год Зимина скряга в гражданском браке с коллегой в дальнейшем сериалу "Кармелита. Циганска пропаг" Максимом Щеголевым. 

А они расстались, а в 2015-м стриптизерша родила дочурочка Серафиму. Репутация отца ребенка Зимина без участия- называет.  

Повторение: Инстаграм Юлии Зиминой, открытые публицистика в СетиПоделиться Подписаться Подписаться теги: разыгрывание-бизнес свадьба Зимина

Рена Майстренко Вычитчик ленты новостей



Категория: Новости