Он знает, почему болельщики снова обсуждать вторую беременность Натальи я прошу


Опубликованно 03.08.2020 00:56

Он знает, почему болельщики снова обсуждать вторую беременность Натальи я прошу

Казалось, что Белорусская и Российская певица Наталья я прошу беременна во второй раз. Что известно о предполагаемой беременности жены Владимира Присутствии сына, читайте в нашем материале.

Наталья я прошу — поп-певица, участница "фабрики звезд-5". Она представляла Россию на международном конкурсе песни "Евровидение" в 2005 году.

Художник женился певец Владимир Сюда, сын, в июне 2010 года, с которым он познакомился во время съемок программы "большие гонки". Сына своего первенца, сына Артемия, певица родила пять лет назад.

И вот вчера Telegram-канал "Только никому", поделился информацией, что Родной заподозрили во второй беременности.

Новость о том, что певица и ее 52-летний супруг Владимир Пресняков вернутся к своим родителям, она рассказала сотрудница одной из аптек. По словам женщины, она видела Родной с большим животом.

Но я прошу и Пресняков ничего не сообщают по этому поводу. Если посмотреть последние публикации Наталья в INTEGRA, можно заметить, что женщина носит свободную одежду. Возможно, певица так скрывает свой живот.

Кстати, в этом году звездная пара отметила 10 лет со дня свадьбы. Имейте в виду, что Наталья и Владимир, давно хотел еще одного ребенка. Но напомним, что первенец был дан родителям трудно. Ранее я прошу признавался:

Я не буду рассказывать в деталях, так что нам пришлось пройти. Но, признаюсь, слез было пролито ой как много.

Отметим, что несколько лет назад фанаты уже приписывали я прошу вторую беременность.



Категория: Новости