Счастливой поездки: Дарья Трегубова описывает, как она узнала о своей беременности (ВИДЕО)


Опубликованно 02.08.2020 00:36

Счастливой поездки: Дарья Трегубова описывает, как она узнала о своей беременности (ВИДЕО)

Телеведущая программы X-factor, актриса и продюсер Дарья Трегубова, выразила свою историю путешествия по Африке, а также рассказал чрезвычайный подъем на Килиманджаро. Что беременности? Читать — в нашем материале.

В проекте zahopleni, где герои рассказывают свои истории из путешествий, приняла участие популярная украинская ведущая Дарья Трегубова.

В рамках шоу Дарья говорил о двухмесячном путешествии в Африку с ее бывшим мужем, после которого она узнала, что станет мамой.

Дело было так: 9 лет назад Дарья с экс-супругом отправилась в Африку. Во-первых, они посетили друзей в Кении, после того, как отметили там Новый год, а потом направились в Танзании, на северо-востоке страны, для того, чтобы подняться на крышу Африки" — вулкан Килиманджаро. 

История восхождения Дарья полон интересных фактов. Оказалось, что это был первый саммит, что она никогда не испытывал.

Здесь стоит отметить, что Килиманджаро составила 5,875 метров над уровнем моря и восхождение на наивысшую точку Африки не может быть названо легким и потому, что она размещена в 330 км от экватора. Климат и особенности вулкана делают вознесения не легче. 

Дарья, даже поднималась на гору с чемоданом на колесиках. Несмотря на отсутствие обмундирования и физической подготовки, роста, ему было дано очень легко, которые были удивлены, абсолютно все окружающие. Даже когда все в группе началось кислородное голодание — это не помешало ведущей быть веселым и забавным.

Позже, стало ясно, что Дарья во время подъема была беременна. Это беременность делает организм более выносливым.  

Интересным был тот факт, что в Африке, есть поверье,

Если вы беременны поднимается на Килиманджаро она дочери, и дочь будет счастлива.

И это факт. Дарья родила здоровую дочь Полина, которая продолжает путешествовать со своей матерью, а также играть в кино и писать стихи.

Какая прекрасная история!

Это будет интересно: Ален Дал в первый раз, рассказал жуткие подробности об изнасиловании и бесплодие.Поделиться Подписаться Подписаться теги: Даша Трегубова беременность путешествия

Анна Разное журналист



Категория: Новости