"Еще более убогого английского и новых песен": настя Сова возвращается в travel-шоу "Орел и решка"


Опубликованно 01.08.2020 00:54

Популярная телеведущая и модный блогер анастасия Сова возвращается в шоу "Орел и решка". Судьба нового сезона решил фолловеры звезды.

Бывший партнер Андрея Спасибо, Антон Пушкина и jewseja Ковалев в travel-шоу "Орел и решка" настя Сова снова появится в программе. Это болельщики помогла ей.

Это происходит спонтанно, когда 29-летняя телеведущая на вопрос одного из фанатов, когда они снова в шоу, в шутку ответил, что это происходит тогда, когда фотографии будут поститься и хэштегом #настюшкуврешкусобирает 500 000 комментариев.

Пост набрал более 500 000 комментариев гораздо быстрее, чем кто-либо ожидал. Настя Сова опубликовал пост на своей странице. 

 

 

Настя Сова Ребята, я хочу сказать, что в очередной раз в шоке от власти и силе Интернета и активности зрителя. На самом деле вы сидите дома, в гостях, прогулки на улице, да везде, посылает секунд-хэштег решили судьбу вашей жены, слуг и служанок. Вы невероятные! Они мощные! Я знаю, что я просто шляпа. Они просто сделали так, чтобы в скором времени, свежие серии которые шли с опасностью! ОК, я слово держу! Мои дорогие, спасибо вам за это! Для меня это многое значит. Я рад, что вы любили любили эту передачу и я в качестве телеведущей! Еще более убогого английского и новых песен! Ждем реакции руководства шоу.

Генеральный директор телеканала "пятница!" Николай Эрозии также отреагировал довольно быстро на инцидент, еще не забудьте мощным ударом армию поклонников Bleu и подтверждает, что вы на самом деле быть в состоянии добиться успеха:

Это у нас впервые. Поездка Master отправляет Совет-производителей и их 500 000 комментариев.

Пока неизвестно, что означают эти слова, но поклонники звезды не скрывают радости. Но пока настя Сова и ЖЖ лечить коронавирус и во многих странах предел мечтать по-прежнему закрыты, о съемках нового сезона шоу "Орел и решка" только.

И вы бы снова увидеть Настю Bleu в качестве ведущего?

Также не пропустите: алена алена была Участницей нового сезона "Танцев h полу"Поделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Известно, что новый Модератор стал закрытый шоу Орел и решкаЭкс-ведущие проекта Орел и решка ушли на российское ТВКоля Серга покинул программу Орел и решкаКак в этом месяце ведущая «Орел и решка удивить» Регина TorinoШоу «Орел и решка» кругосветное путешествие отправляется до конца 2016 годаШоу «Орел и решка» открывает в Киеве выставку с экспонатами из путешествий и тропиков эффектЧто лежит в чемодане опытного путешественника: «Орел и решка» рассказал о кругосветке"Орел и решка": в какие страны украинцы мечтают пойтиСъемочная группа шоу «Орел и решка» с ножами напали в ЙоханнесбургШоу «Орел и решка»: в кругосветке Регина Torino удары выдерживал с камнями и змеями-массажТеги: Орел и решка Настя Сова Телеведущая

Елена Мело Тина Редактор Ленты Новостей



Категория: Новости